Гость
Статьи
Как думаете какая …

Как думаете какая зарплата для девушки в Питере нормальная?

Сижу на кухне с сестрой, пьем чай, тема зашла о заработках. Я ищу работу от 30000.Сестра говорит это копейки. К слову у нее заработок 45-50был до декрета,иногда премий раз в три месяца по 35-40штук, муж с зарплатой45000. Своя квартира2-х комнатная. Она рассуждает со свое колокольни. А я одна в коммуналке от родителей, без работы сейчас(пандемии сделала свое дело), без семьи. Есть ухажер, но от него помощи мало.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю 2500 час, два часа 4000. За анал доплата.

Гость
#2

Сейчас у всех по несколько источников дохода. Поэтому нельзя сказать какая зарплата норм. Многие соглаются на 30 если там график ненапряжный или близко к дому, потому что еще где то подрабатввают. А для кого это единственнте место работы и собираются вкалывать, ищут от 60

Великолепный Вася
#3

Презервативы в спб шерховатые стоят порядка 200р, что вам еще для жизни нужно?))

Гость
#4

Для девушки - любая.
Для мужчины - начиная от 500-700 тысяч если Питер (в Москве) больше, в регионах где-то 400-450.

Гость
#5
Гость

Для девушки - любая.
Для мужчины - начиная от 500-700 тысяч если Питер (в Москве) больше, в регионах где-то 400-450.

Але, зарплат таких не бывает вообще, только доходы

Гость
#6
Гость

Для девушки - любая.
Для мужчины - начиная от 500-700 тысяч если Питер (в Москве) больше, в регионах где-то 400-450.

и на кой ему нищенка с такой зп?

Гость
#7
Гость

Але, зарплат таких не бывает вообще, только доходы

да не, бывает, в Мск бывает точно
другой вопрос, что атм девки уже как правило не нужны, ну или так, на кукан разок натянуть

Гость
#8
Гость

Думаю 2500 час, два часа 4000. За анал доплата.

надо фотки глянуть
можт и подороже

Гость
#9

Работа, а для девушки особенно, в первую очередь должна нравиться. Если работа как вид хобби, то скоро Вы перестанете считать деньги и вести такие разговоры.

Сосед Барачника
#10

Мужика ищи богатого

Гость
#11
Гость

Сейчас у всех по несколько источников дохода. Поэтому нельзя сказать какая зарплата норм. Многие соглаются на 30 если там график ненапряжный или близко к дому, потому что еще где то подрабатввают. А для кого это единственнте место работы и собираются вкалывать, ищут от 60

Простите, ГДЕ они подрабатывают при 5-дневке с 9 до 6?!!! Ночью?!

Гость
#12

Какие нафиг 30.... 30 это копьё. И 45-50 тоже мало. Как вы живёте на эти 30, не представляю

Гость
#13

Я 80 получаю, муж больше 100. На жизнь хватает, без излишеств, Ипотека небольшая ещё у нас. На заграницы уже не хватает.

Гость
#14
Гость

Я 80 получаю, муж больше 100. На жизнь хватает, без излишеств, Ипотека небольшая ещё у нас. На заграницы уже не хватает.

Вот вы гоните, уж на Турцию у вас деньги есть

Великолепный Вася
#15
Гость

Я 80 получаю, муж больше 100. На жизнь хватает, без излишеств, Ипотека небольшая ещё у нас. На заграницы уже не хватает.

Im 10k salary have))

Гость
#16

Ох, налетели, клоуны)
800-600-400
Это не про Россию)

Гость
#17
Гость

Для девушки - любая.
Для мужчины - начиная от 500-700 тысяч если Питер (в Москве) больше, в регионах где-то 400-450.

В год?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: