Гость
Статьи
Раздражает тетка на …

Раздражает тетка на работе...

Устроилась к нам на работу новенькая сотрудница, меня бесит как она пьет воду, в процессе издает такие бесячие звуки поглощения воды, слышно все как проглатывает воду, сам процесс пития, потом еще когда она зевает, такие звуки словно зевнул нараспашку мужик после жесткого бодуна, серьезно.. меня это просто выбешивает, постоянно жрет и сидит в телефоне.. #работа #сотрудница

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кот сидит и смотрит как колышется занавеска на окне

#2

Витаминки группы B, лучше совсестно с магнием, я не шутю)

Гость
#3
Бабочка капустница

Витаминки группы B, лучше совсестно с магнием, я не шутю)

цианистый калий.

Гость
#4

Переучивать пить воду и предъявлять даме, что ты постоянно пялишься на то, как она ест - это глупо. Но вот зевать можно попросить тише. Или ты язык проглотила?

Юнона
#5

"Заложите" эту жрущую, пьющую и "сидящую в телефоне" тётку руководству, что она не работает, а "дурака" валяет, пусть её сократят, значит её должность ненужная.

Гость
#6
Юнона

"Заложите" эту жрущую, пьющую и "сидящую в телефоне" тётку руководству, что она не работает, а "дурака" валяет, пусть её сократят, значит её должность ненужная.

руководство уволит закладывальщицу. оно решит, что видимо ей делать нехер, если наблюдает, кто как и где пьет, отрыгивает и переваривает

Гость
#7
Юнона

"Заложите" эту жрущую, пьющую и "сидящую в телефоне" тётку руководству, что она не работает, а "дурака" валяет, пусть её сократят, значит её должность ненужная.

Так автор то тоже не работает, все сидит и высматривает, кто сколько жрёт, пьёт и в телефоне сидит 😁

Гость
#8
Юнона

"Заложите" эту жрущую, пьющую и "сидящую в телефоне" тётку руководству, что она не работает, а "дурака" валяет, пусть её сократят, значит её должность ненужная.

я твой авось. встретишься мне и я тебе пальцем в глаз ткну

Гость
#9

Хаха, у меня была знакомая, которая тоже ужасно пила, издавая шумное сглатывание. Она всегда очень извинялась, что глотает, как жаба, сама так говорила.))

Гость
#10
Гость

Хаха, у меня была знакомая, которая тоже ужасно пила, издавая шумное сглатывание. Она всегда очень извинялась, что глотает, как жаба, сама так говорила.))

а ты шуршишь сглатывая?

Гость
#11

У вас просто нервная система расшатана, попейте хотя бы валерьянку.

Юнона
#12
Гость

я твой авось. встретишься мне и я тебе пальцем в глаз ткну

Ты больной? Или с дурдома сбежал? В глаз ткнёшь? Я тебе вперёд яйца оторву, смерд!🤣

Гость
#13
Юнона

Ты больной? Или с дурдома сбежал? В глаз ткнёшь? Я тебе вперёд яйца оторву, смерд!🤣

отрывалку побереги. пригодится.

Гость
#14
Юнона

Ты больной? Или с дурдома сбежал? В глаз ткнёшь? Я тебе вперёд яйца оторву, смерд!🤣

хочешь пососать?

Гость
#15

Тебе лет то сколько, климакс чтоль обострился?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема