Гость
Статьи
Дотошная начальница

Дотошная начальница

2 месяца работаю на новой работе. Уборка подъездов в хороших домах. Всё было хорошо, никаких жалоб жильцов на меня нет. Но пришла новая начальница и ходит теперь по объектам и тычет меня носом как котёнка нассавшего в тапки. Я работала в отелях 5 звёзд горничной. Работать я умею и качественно убирать. И эта начальница скоро как в отелях с ультрафиолетом будет искать пыль и грязь во всех углах. Я только вот к примеру помыла подоконники, но она умудряется как то найти одну мусоринку и ткнуть мне пальцем. В подъездах теперь у меня требования чистоты как уровень отеля 5*. Чувствую что жизни теперь не будет. Но и увольняться не могу. Оплата более менее, да и с работой сейчас не так что пошла, нашла новую. Что делать то? Как разговаривать с ней?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На размере оплаты труда эти замечания отражаются? Вас могут депремировать? Если нет - забейте. Начальство всегда найдет, к чему придраться. А если не найдет, то все равно не похвалит.

Василий
#2

С вас она хочет выдавливать лишение премий. Или взятки. Привычка работы с гастарбайтерами. Можете её подставить под уголовную статью.

Гость
#3
Гость

На размере оплаты труда эти замечания отражаются? Вас могут депремировать? Если нет - забейте. Начальство всегда найдет, к чему придраться. А если не найдет, то все равно не похвалит.

Прошлый начальник говорил какая я умница. Был доволен. Этой всё не так. Дело в том, что у меня огромные объекты и их 8 штук. Физически невозможно делать такого уровня качества уборку. Отель убирает целая бригада горничных, а я одна. И зарплату за такие требования не повысят.

Гость
#4
Гость

Прошлый начальник говорил какая я умница. Был доволен. Этой всё не так. Дело в том, что у меня огромные объекты и их 8 штук. Физически невозможно делать такого уровня качества уборку. Отель убирает целая бригада горничных, а я одна. И зарплату за такие требования не повысят.

Какая умница как славно сосешь

Гость
#5
Гость

Какая умница как славно сосешь

Без идиотов в теме никак не обойтись?

Гость
#6
Гость

На размере оплаты труда эти замечания отражаются? Вас могут депремировать? Если нет - забейте. Начальство всегда найдет, к чему придраться. А если не найдет, то все равно не похвалит.

На размере оплаты отражается. Если есть замечания по работе, то я буду зарабатывать меньше.

Гость
#7
Гость

На размере оплаты отражается. Если есть замечания по работе, то я буду зарабатывать меньше.

Поэтому и замечания. Наверное, хочет от вас процентик за работу без жалоб.

Гость
#8

похоже на Ваше место хочет своего, терпите и подыскивайте местечко