Гость
Статьи
Как вы делаете перед …

Как вы делаете перед собеседованием?

Сейчас нахожусь в поиске работы и переживаю перед собеседованием, из за этого курю. Скажите кто тоже курит, как вы делаете перед собеседованием, курите перед заходом в здание или же выдерживаете час до собеседования, как то зажевываете или еще что? Вообщем поделитесь как делаете вы, стоит ли париться из за вредной привычки перед рекрутером?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне ваще на какать Возьмут так возьмут,не возьмут еще лучше

Автор
#2
Гость

Мне ваще на какать Возьмут так возьмут,не возьмут еще лучше

Хорошо что у вас деньги есть, а у меня заканчиваются

Золотая Рыбка
#3

Лучше не демонстрировать свои вредные привычки. Съесть мятную пластинку, убивающую запах сигарет перед заходом в здание.

Гость
#4
Автор

Хорошо что у вас деньги есть, а у меня заканчиваются

Кто много работает у того никогда денег нет

Автор
#5
Гость

Кто много работает у того никогда денег нет

Только, я не работаю. А так я с вами согласна

Автор
#6
Золотая Рыбка

Лучше не демонстрировать свои вредные привычки. Съесть мятную пластинку, убивающую запах сигарет перед заходом в здание.

Так и делаю

)))))
#7

Я ничего не делаю. Я не курю. Но не переживаю перед собеседованием. Я иду с полной уверенностью.

#8

На собеседовании всё равно про вредные привычки спросят. Врать будете?..

Автор
#9
AVD

На собеседовании всё равно про вредные привычки спросят. Врать будете?..

Я сколько ходила редко спрашивают, да и какое дело им до моих вредных привычек, сейчас многие курят, никого не удивишь

#10
Автор

Я сколько ходила редко спрашивают, да и какое дело им до моих вредных привычек, сейчас многие курят, никого не удивишь

А много от Вас толку, если Вы каждые полчаса на пять минут курить убегаете?.. Поэтому я, например, всегда спрашиваю (но это не значит, что курящего я не возьму).
Впрочем, можете так и ответить на собеседовании: "А Вам какое дело до моих вредных привычек?!" Итог собеседования сразу ясен будет. ;)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: