Гость
Статьи
На кого поступать???

На кого поступать???

Добрый день, я не могу определиться куда мне поступать, что будет более высокооплачиваемо. Я смотрела много специальностей знаю, что буду сдавать химию точно мне она нравится и у меня с ней хорошо, но не могу определиться что ещё: биология или математика. Медицинский это не моё,хочется что-то создавать например духи, косметологические средства, а профили есть и с математикой и с биологией. Что лучше сдавать и какие профессии связанные с этими предметами будут высокооплачиваемы, биология с химией или математика с химией? #профессия #кудаидтиучиться

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выбирай химию ,перед пенсией познакомишься с молодым маргиналом,купите машину буханку на двоих,будете ездить за город варить зелье чудное,ох и поживешь

Гость
#2
Гость

Выбирай химию ,перед пенсией познакомишься с молодым маргиналом,купите машину буханку на двоих,будете ездить за город варить зелье чудное,ох и поживешь

А если серьёзно?

Гость
#3

***, разве можно заработком в 1ю очередь руководствоваться?

Гость
#4

и..диотка, имела в виду

Гость
#5
Гость

А если серьёзно?

Думаю химию Это конкретная работа ,можете хоть специалистом на фабрику ,хоть в лабораторию и тд. Математиком всю жизнь на гос оклад проживете,и это в случае если вы очень хороши. Не забывайте ,сейчас такое время ,Закончите ПТУ Будете котельную сутки через трое приборы переписывать ,будете по сути нихрена не делать и 80К получать.Закончите экономический институт с золотой медалью будете пятидневку в офисе рядом с фикусом за 50 К сидеть Берите что то конкретное всегда Если любите точные науки то в химии я вижу больше перспектив

Василий
#6

Никто не знает, что может быть через несколько лет. Но хорошее образование в любой области пригодится.

Сосед Барачника
#7

Работы все равно нет, рынок труда раком стоит!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: