Гость
Статьи
Поступила подло на …

Поступила подло на работе, как быть?

На работе было недопонимание с водителями, то я им не так отвечу, то грубо что то скажу. И тут на днях подходит ко мне старший водитель и говорит, почему я грубо общаюсь с ними. А вообще в последнее время ничего такого не было. Просто попросила отнести коробку. Я сказала старшему, что пойду нажалуюсь начальству. В итоге он мне сказал не надо, так реагировать, успокойся. Но на след.день, меня выбесили опять и я всё таки пошла нажаловалась. Теперь стыдно в глаза всем смотреть.. понимаю виновата, как ходить на работу то? Боюсь что, ещё хуже будет. Да и как дура поступила, держать нервы надо при себе. Начальство их не накажет, сказали просто старшему поговорить и всё!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваша ошибка в том, что вы не против одного человека выступаете, а против коллектива. Одну жалобу начальство может и рассмотрит, но если они посыпятся как из рога изобилия, создадите себе репутацию неадекватной истерички. Мой вам совет, не жалуйтесь больше и постарайтесь наладить отношения. Потому что начальству проще заменить вас одну, чем весь коллекттв водителей.

Коза, приятно познакомиЦа))
#2
Гость

Ваша ошибка в том, что вы не против одного человека выступаете, а против коллектива. Одну жалобу начальство может и рассмотрит, но если они посыпятся как из рога изобилия, создадите себе репутацию неадекватной истерички. Мой вам совет, не жалуйтесь больше и постарайтесь наладить отношения. Потому что начальству проще заменить вас одну, чем весь коллекттв водителей.

Не знаюю.
Она жертва..
Ее ущемляют .
Косяки начальства я снимаю на видео и всегда уважаемая на работе!
😂

Катя
#3

Вы, наверное, считаете их ниже себя по статусу, поэтому и грубите людям? Считаете их обслуживающим персоналом, с которым можно как угодно обращаться? Ведь начальству же вы не грубите, оно не жалуется на ваш тон? А это высокомерие чревато, автор, люди низшей должности тоже умеют подставы делать, если их сильно обидеть.

Гость
#4
Коза, приятно познакомиЦа))

Не знаюю.
Она жертва..
Ее ущемляют .
Косяки начальства я снимаю на видео и всегда уважаемая на работе!
😂

Снимаете на видео косяки начальства? Ну-ну, значит скоро вас убирать будут.

Оо
#5

Магния попейте, нервная вы.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема