Гость
Статьи
Реально ли стать …

Реально ли стать программистом

если на уроках информатики я абсолютный ноль, но стремление и желание есть? #карьера

Неудачница
13 ответов
Последний — Перейти
#1

конечно

Эфирное масло
#2

хэллоу,вуорд

Гость
#3

стать - реально. Зарабатывать этим на жизнь - нет.

Гость
#4

Да . Нужно много учить. Математика и информатика . Как Отче наш .

Артур Лаптев
#6

У программистов особый склад ума. Это неглупые творческие люди, способные быстро вникать в самые разные технические процессы и улучшать их, или создавать похожие, аналогичные, другие. Нельзя просто вдруг стать программистом. Я уж не спрашиваю, на каком языке вы собрались творить и для кого.

Гость
#7

Нет, они на деревьях растут

Гость
#8
Гость

стать - реально. Зарабатывать этим на жизнь - нет.

Вполне можно. Правда, брательник не совсем программист, он разраб компьютерных игр. Работает в норвеской фирме. А начинал в 9 кл изучать юнити и тп. Учил языки программирования, какие-то курсы ходил посещал. На собеседование пошел еще не окончив даже универ. Когда показал свои наработки из всех кандидатов выбрали его. Одного желания, автор, мало. Пусть вы в теории так себе, но практика ого должна быть.

Неудачница
#9

Прикол в том, что раньше я жёстко забивала но программирование в школе, а сейчас только очнулась. Вот боюсь, не поздно ли?

Гость
#10
Неудачница

Прикол в том, что раньше я жёстко забивала но программирование в школе, а сейчас только очнулась. Вот боюсь, не поздно ли?

Если будете пахать, как лошадь, и у вас технический склад ума + хорошее знание английского — можете, нет — нет

Гость
#11
Неудачница

Прикол в том, что раньше я жёстко забивала но программирование в школе, а сейчас только очнулась. Вот боюсь, не поздно ли?

Программированию не учат в школе и в универе. Научиться можешь только сама, советую также записаться на какие-то курсы, после изучения основ, лучше бесплатные. 90 процентов платных курсов разводилово на деньги

IreneAdler
#12
Неудачница

Прикол в том, что раньше я жёстко забивала но программирование в школе, а сейчас только очнулась. Вот боюсь, не поздно ли?

Не поздно!!! Некоторые после 20,25,30 лет очухиваются.
И не запускай математику и английский - пригодится

Гость
#13

У нас 40-летних двое пришло, по году два опыта только

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: