Гость
Статьи
Реально ли стать …

Реально ли стать судьей?

Мне 26 лет. Собираюсь идти секретарем судебно заседания на участок к мировому судье. Как считаете реально ли стать судьей если проработать лет 5? и сколько нужно отработать помощником судьи чтоб стать судьей?

Олеся
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а образование у тебя есть? надо с этого начинать. или курсы секретаря только?

#2

Вы юрист?

Гость
#3

Не реально, у судей есть свои дети.

Гость
#4

Зима скоро - хоккейным судьей можешь стать.

Гость
#5
Гость

Зима скоро - хоккейным судьей можешь стать.

Эхехе!

Я3ВА
#6

Копи деньги! Мнооооого денег!!

Гость
#8

Просто так, по факту работы в суде - нереально, только деньги или связи

Гость
#9

Для этого нужен хороший блат или очень много денег. А иногда и то и другое вместе.

Гость
#10

Я иду работать в Сбербанк уборщицей! О великие люди, подскажите пож-та если я там поработаю длительное время могу ли я стать директором Сбербанка? )))))))))))

Люмумба
#11
Гость

Я иду работать в Сбербанк уборщицей! О великие люди, подскажите пож-та если я там поработаю длительное время могу ли я стать директором Сбербанка? )))))))))))

Конечно, Греф тоже так начинал.

Гость
#12

я бы легко была бы судъей. всех , кто виноват , наказывала!

Гость
#13

а почему нет?
если есть высшее юридическое образование и голова на месте, то сперва секретарем, потом помощником, а потом... но это явно не через 5 лет

Гость
#14

Прокуроры наказывают виновных. Адвокаты оправдывают невинных.

Гость
#15

Так и делают эту карьер в основном. Но 5 лет маловато для города. Обычно года 3-4 секретарем. Если нормально себя зарекомендовала, двигают в помощники. Там еще года 3-4. За это время можно сдать квалификационный экзамен ( только он действителен всего 3 года), ну а потом можно пробовать. Если есть судимые родственники, даже не суйтесь - не пройдете.

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем