Гость
Статьи
Реально ли стать …

Реально ли стать судьей?

Добрый день , форумчане.
Реально ли в современных реалиях стать судьей если парень из простой семьи, снимает квартиру в МСК, есть девушка все как у всех
Я сужу по себе и по моему опыту поступления в фсб) очень дорого)

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не гони. Те кто работают в ФСБ никогда не станут пи#деть что они из ФСБ.
Это главное правило, за нарушение которого легко подвешивают за яйца или клитор.

Гость
#2

Реально, если моск есть и родня не абрыганы.

Гость
#3

Место судьи в москве стоит очень дорого. Купить не каждый сможет. От 10 лямов. За такие деньги надо подумать стоит покупать или нет. У меня знакомый не стал покупать, посчитал что не окупится. Остался адвокатом.

#4

Места нотариусов и судей строго ограничены, в очередь конечно поставят, но доживет ли очередник

Гость
#5
Одуванчик полевой

Места нотариусов и судей строго ограничены, в очередь конечно поставят, но доживет ли очередник

Рыло в мыску обратно засунь.

Дельта
#6

Автор..
Если бы все было так просто, у нас все были бы исключительно судьями или нотариусами.

Гость
#7

"Всё как у всех" улыблнуло. Не у всех же

#8

подруга моей жены - судья одного из Московских судей, прошла путь от секретаря судьи, мирового судьи и теперь уже полноценный судья.
Она из самой простой семьи, где денег отродясь не было.

Гость
#9
Облако в штанах

подруга моей жены - судья одного из Московских судей, прошла путь от секретаря судьи, мирового судьи и теперь уже полноценный судья.
Она из самой простой семьи, где денег отродясь не было.

Конкуренция там адовая

Гость
#10
Гость

Конкуренция там адовая

Ты пишы так - пщщщщь...
ибо, даж на пук не тянет.

Гость
#11

если сейчас и сразу, то недешево, а если лет 10 в секретарях судьи поработать, то вполне реально

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: