Гость
Статьи
Почему женщин так …

Почему женщин так бесит вопрос" зачем они нужны"

Ситуация.
В офис привезли всякую технику,канцелярию и тд.
Ну естественно мужики пошли все это таскать,перетаскали в офис,начали раставлять.И тут проблема, захламление на столах,ставить некуда.Мужики мол,девченки убирите побыстрому,мы щас вам ваши прибамбасы притащим.Проходит час,пока фасовали кому че,притаскавают,а хлам как был так и остался.Мужики снова к женщинам,те завели свою трынделку,типа мы вам не уборщицы,при том что это их рабочие места.Ну один мужик не выдержал и сказал,а чего еще то вы можете......Ответ последовал не замедлительно,а вы то мужики зачем....ну мужик не долго думая всучил каробку с бумагами этой бабе в руки,та аж чуть не рухнула благо подруги рядом были,со словами,не мы не нужны....и ушел
Итог,пришел главный я)))),к трем часам работа стоит,нужных мне документов нету,не стал разбиратся, то что привезено,занесено и расфасовано,но стоит рядом с кабинетами.Штраф закатал всем бабам и все.Вы для этого нужны?начинайте кидатся тапками со словами про МД.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жирно

Гость
#2

Посмеялась.
Штраф мамке за пересоленные каклетки закатал? Пока остальные люди радуются праздникам долгим , Пасхе, шашлыкам, природе, поездкам, семье, друзьям, просто выходным.

Гость
#3

Так пусть бабцы бы и таскали коробки

Гость
#4

А в чем необходимость ставить тяжелые коробки с техникой и канцтоварами на столы сотрудниц? Стол - это рабочее место, за которым человек сидит, работает, там комп, документы. Коробки нормальные люди ставят на пол в коридор.

Гость
#5

Ну во-первых есть такой класс женского пола, как су чки и су чки эти берутся из семей, где папка был как тряпка, а мамка руководила парадом, далее эти су чки вырастают, находят таких же пилоточников, те их дальше распускают по самые не балуй и скачут перед ними на задних лапках, а потом эти оборзевшие тетёхи идут на работу после непыльной учёбы в универе с таким гонором, что им все должны. Иногда система даёт сбой и эти курицы попадают на таких как ты и таких как твои подчинённые. Я бы на твоём месте так и сделала, потому что такое хамское поведение позволено только кошкам, но ни как не людям, потому что человеческий мозг больше развит, чем у животных и соответственно люди независимо от половой принадлежности должны соблюдать правила, если они хотят жить в социуме.

Гость
#6

А в чем сложность убрать ? Женщины позорные

Гость
#7

Единственная пользы от трещин - наличие дыры, смердящей и с выделениями

Катя мраморная
#8

Молодец, можешь взять пирожок. А теперь давай быстрее закрывай форум и бегом посуду мыть, пока жена не пришла домой и носом не ткнула в гору немытой посуды))

Зета-самец
#9

Потому что корона на голове. Считают, что им все окружающие мужчины должны просто так

#10

Сразу могу автору сказать, что как руководитель он - полное овно. Не умеет ни попросить людей, ни показать, что он о них заботится и накупил им клевых штучек канцелярских, ни чего еще. Автор - вы отстой в управлении, я бы помалкивала на вашем месте.)))

Гость
#11
Серебряная книга

Сразу могу автору сказать, что как руководитель он - полное овно. Не умеет ни попросить людей, ни показать, что он о них заботится и накупил им клевых штучек канцелярских, ни чего еще. Автор - вы отстой в управлении, я бы помалкивала на вашем месте.)))

Их попросили убрать нормально. Или надо было прийти в ножки покланяться ? Может ещё премию вручить за то, чтобы прибрали место рабочее ?

#12
Гость

Их попросили убрать нормально. Или надо было прийти в ножки покланяться ? Может ещё премию вручить за то, чтобы прибрали место рабочее ?

Вы тоже не вдупляете ничего вообще. Ок.

Гость
#13

А в чем необходимость срочной мгновенной уборки стола? Я представляю, что сижу делаю проект, вся в мыслях о нем, а мне говорят - срочно бросай и убирай... Эээ... ну вообще, строго говоря, да, я пришла работать программистом, а не уборщицей. Допишу часть кода - тогда уберу. И с кипой бумаги вообще не поняла прикол. Будем оценивать людей по тому, насколько они сильны? Так на каждого мужчину всегда найдется мужчина, который сильнее. И вас кто-то сочтет "ненужным". Не так оцениваются люди на работе, которая не связана с физической силой.

Или вам надо было через два часа что-то напечатать на привезенной технике? В этом была срочность? Тогда к вам как к руководителю возникает очень большой вопрос - почему вы не организовали процесс так, чтобы избежать такие накладки? Почему вы все оставили на последний момент, а виноваты ваши работники?

Гость
#15
Гость

Ну во-первых есть такой класс женского пола, как су чки и су чки эти берутся из семей, где папка был как тряпка, а мамка руководила парадом, далее эти су чки вырастают, находят таких же пилоточников, те их дальше распускают по самые не балуй и скачут перед ними на задних лапках, а потом эти оборзевшие тетёхи идут на работу после непыльной учёбы в универе с таким гонором, что им все должны. Иногда система даёт сбой и эти курицы попадают на таких как ты и таких как твои подчинённые. Я бы на твоём месте так и сделала, потому что такое хамское поведение позволено только кошкам, но ни как не людям, потому что человеческий мозг больше развит, чем у животных и соответственно люди независимо от половой принадлежности должны соблюдать правила, если они хотят жить в социуме.

Согласна!) поддерживаю, действительно такие есть!

Гость
#16
Гость

Посмеялась.
Штраф мамке за пересоленные каклетки закатал? Пока остальные люди радуются праздникам долгим , Пасхе, шашлыкам, природе, поездкам, семье, друзьям, просто выходным.

Конечно, у нас же все под контролем, это в мире вирус и тд, а у нас рай, мы лучше всех. Поэтому мы сделаем долгие выходные, потому что карантин это только у несчасных тупых стран, а у нас все хорошо

Гость
#17

Для особых буйных которым по теме сказать несего))))
Компания создана более 15лет назад,средняя зарплаты сотрудников около сотки,более 150сотрудников в нескольких офисах,занимается созданием и подготовкой с нуля до полного действующего безнеса.Так же имеются "дочки" как сопутствующие основному направлению.Так что думаю хороший плохой начальник обсуждать далеко не сдешним сидельцам.Упрашивать никто никого небудет,на данный момент у меня более 20 чел на место.Все требования в рамках правил.Так что давайте по теме,а то я злой и сегодня могут пострадать еще ктонить)))

Гость
#18
Гость

А в чем необходимость срочной мгновенной уборки стола? Я представляю, что сижу делаю проект, вся в мыслях о нем, а мне говорят - срочно бросай и убирай... Эээ... ну вообще, строго говоря, да, я пришла работать программистом, а не уборщицей. Допишу часть кода - тогда уберу. И с кипой бумаги вообще не поняла прикол. Будем оценивать людей по тому, насколько они сильны? Так на каждого мужчину всегда найдется мужчина, который сильнее. И вас кто-то сочтет "ненужным". Не так оцениваются люди на работе, которая не связана с физической силой.

Или вам надо было через два часа что-то напечатать на привезенной технике? В этом была срочность? Тогда к вам как к руководителю возникает очень большой вопрос - почему вы не организовали процесс так, чтобы избежать такие накладки? Почему вы все оставили на последний момент, а виноваты ваши работники?

Да срочность была в подготовке документов ,приблизительная стоимость которых около трех лямов,это знали все,еще за неделю,в штатном режиме,но мы не это обсуждаем.Время строго лимитированно и зависит от договоров с заказчиками.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: