Гость
Статьи
Завидовали тем, кто …

Завидовали тем, кто поступил в ВУЗ?

Когда вы не смогли поступит.
И почему?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

ВУЗ - это перспектива, разве непонятно?

Карлос Апельсинов
#2

я завидовал у кого писька больше 13 сантиметров

Гость
#3

А ты завидовала когда подруга выходила замуж за красивого и обеспеченного, а ты за охломона нищего.

Гость
#4

Мне папа по-доброму завидовал. Говорил, мол, что он не смог поступить в мед, а мы с братом поступили и закончили.

Гость
#5

Кому он нужен бесполезная трата времени.

Карлос Апельсинов
#6
Гость

Мне папа по-доброму завидовал. Говорил, мол, что он не смог поступить в мед, а мы с братом поступили и закончили.

я тоже тебе завидую
ты теперь пациентов кошмаришь и бабло у них забираешь

Cвета
#7

Я завидовала, очень завидовала, когда одноклассница поступила в МГУ.

Карлос Апельсинов
#8
Cвета

Я завидовала, очень завидовала, когда одноклассница поступила в МГУ.

а ты *** на свиданках на пироженки разводишь

Гость
#9

Не завидовала, я знала как сложно поступить было на факультет куда я поступала и не прошла. Родители оплатили обучение там же в итоге

Cвета
#10
Карлос Апельсинов

а ты *** на свиданках на пироженки разводишь

Был фильм "Тупой и еще тупее" - ты вроде там играл главную роль, я не ошиблась?

Гость
#11
Гость

Мне папа по-доброму завидовал. Говорил, мол, что он не смог поступить в мед, а мы с братом поступили и закончили.

Вы молодцы и для родителей это радость, когда хотя бы через детей их мечты реализовываются

Гость
#12
Гость

А ты завидовала когда подруга выходила замуж за красивого и обеспеченного, а ты за охломона нищего.

Я не замужем вообще-то. И с чего бы мне выходить за нищего, если я сама хорошо зарабатываю? Мне беднее меня мужчина не нужен. Это я та самая подруга, которая выйдет за красивого и обеспеченного. А ты та, что за нищего выйдет. Завидуешь?

Гость
#13
Гость

Кому он нужен бесполезная трата времени.

Тем, кто не хочет за кассой всю жизнь сидеть

Гость
#14
Cвета

Я завидовала, очень завидовала, когда одноклассница поступила в МГУ.

Почему?

Cвета
#15
Гость

Почему?

Ну что за глупый вопрос - завидуют, потому что себе хотят того же.
Через год я тоже поступила в МГУ, была счастлива и сама себе завидовала))

Сосед Барачника
#16

Диплом ничего не гарантирует.

Гость
#17

У нас на факультете такие слабоумные учились, что мне было жаль себя, в итоге я завидовала и завидую тем, кто поступил с умом в престижный хороший вуз

Superman1
#18
Сосед Барачника

Диплом ничего не гарантирует.

Правильно!)...

Superman1
#19
Гость

Тем, кто не хочет за кассой всю жизнь сидеть

Тем кто не хочет за столом всю жизнь сидеть в белом холатие, и пропахнуть нашатырным спиртом гавфталином хлороформом, и лекарствами и спится до алкаша, и пропитаться алкоголем, и горбатиться всю жизнь на людей любой заботой, и быть ответственными за них и отвечать по всему, по всей стороны строгости, закона, колегией минздрава, врачей, академии, наук, и учёных профессоров, всеобщий мировым сообществом, высшим контингентом мирового уровня, развития науки, культуры, мира!)...

Superman1
#20
Гость

Я не замужем вообще-то. И с чего бы мне выходить за нищего, если я сама хорошо зарабатываю? Мне беднее меня мужчина не нужен. Это я та самая подруга, которая выйдет за красивого и обеспеченного. А ты та, что за нищего выйдет. Завидуешь?

Себе льстишь, и сама себя оправдывает,то что в жизни не все так просто, реально!), происходит, перед всеми мыслями, о том как ты хочешь быть супер пупер, незбыточными мечтами, слишком много хочешь но мало получишь!)... Так не бывает же, нужно быть по реалии, жизни случая!)...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема