Гость
Статьи
На работе предлагают …

На работе предлагают носить памперсы

Работаю кассиром в супермаркете местной сети. Нам запрещено ходить в туалет в рабочее, необеденное время. Отлучилась в туалет и получила штраф 500₽. Начальник сказал, что памперсы покупать дешевле, чем платить штраф и компании лучше, так как я всегда буду стоять за кассой. Есть конечно старшие кассиры, которые в теории могут подменить, но они не хотят стоять за кассой. Выросли типа из этого. #карьера

Кристина
10 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Дешевле прямо в штаны, без всяких памперсов.

#3

Саморазвитие на работе 😆🤦

Гость
#4

Найдите другой супермаркет.
Первый раз слышу, чтобы кассир в памперсах сидел

Гость
#5

Писали, что врачи на ковиде носят памперсы, у них ни минутки нет на туалет.
Но у кассиров не такая уж героическая работа, чтоб такое издевательство допускать. Можно было б проучить неадекватное руководство забастовкой. Но у нас люди несолидарные. Так что проще уволиться.

Великолепный Вася
#6
Гость

Писали, что врачи на ковиде носят памперсы, у них ни минутки нет на туалет.
Но у кассиров не такая уж героическая работа, чтоб такое издевательство допускать. Можно было б проучить неадекватное руководство забастовкой. Но у нас люди несолидарные. Так что проще уволиться.

Во время учебы я работал на каширском рынке, однажды был настолько продуктивный день, что последнему клиенту я прямо сказал "Я не могу сейчас вам продать данный перфоратор, ибо обocpycь не успев добежать до сартира", он посмеялся и дождался меня, скупив при этом половину оснастки к перфу заодно. Я к тому что честность творит чудеса и продавцы тоже могут быть героями бгг))
А по части забастовок и народа согласен.

#7

Ну так поменяй работу, ты же не на службе

Василиса
#8

А разве продавцы в одиночку, не могут подменять друг друга?

Василий
#9

Напишите не сюда, а в Инспекцию по труду. Штрафовать нельзя вообще по ТК, а в туалет отпускать обязаны. Доказательств соберите.

Гость
#10

Проще нормальную работу найти. А про эту плохие отзывы в инете написать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема