Гость
Статьи
Старания на работе

Старания на работе

Заметила, что чем больше стараешься, искренне переживаешь, вкладываешь всю душу- все только против тебя оборачивается.
А когда наоборот ведёшь себя эгоистично, нагло, «на отвали»- все довольны и все отлично.
Пример в отношениях с парнями:
Был один парень, сильно втюрилась, разбил сердце. После этого твёрдо решила- больше такой дурой не буду. С тех пор отношение к парням было «на отвали»- совсем за них не держалась, если что не так-сразу пока. Так попадались такие хорошие парни, заботливые.
Пример с родственниками:
Раньше, когда я была от них зависима- они меня только и поучали, тиранили. Стоило уехать и стать от них независимой- все, они тебя любят, рады видеть, и ты для них самая лучшая.
Пример с друзьями:
Раньше я сильно цеплялась за подруг, тк у меня их было мало. И было ощущение, что они меня морозят. Потом забила на это-хочешь пошли гулять, если ты не пойдёшь, ничего страшного, я позвала ещё ту и ту.
Была работа, где основной задачей было грамотно схалявить- всегда прокатывало да ещё считалась одной из лучших работников.
Но прошло время, и мне захотелось найти более серьёзную работу, с прицелом на рост. Я решила относиться к ней ответственно. Я решила что нужно показать что я самый лучший работник, стараться иметь наилучшие показатели по продажам. Ничего хорошего не вышло, все заканчивалось через месяц увольнением, коллектив меня ненавидел. Так я не прижилась на 5 разных местах за последние два года. Сейчас я в отчаянии из-за работы, боюсь уже куда-то ещё устраиваться и самооценка на нуле уже давно. Очень больно переживаю каждый раз. Что вы об этом думаете? #работа

Niсky
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда приходишь на новую работу первые вопросы должны быть:

1 - когда повысят зарплату
2 - можно я пораньше уйду
3 - когда отпуск
4 - сколько часов умвас обеденный перерыв

Гость
#2

Нужно работать на иностранцев.
Наши держат жополизов и сжирают трудяг.
Это факт

Гость
#3

Мы еще поезда херачим. И днем и ночью
Помимо основной работы.)
С 1 поезда зарабатываем 18 тыс.

Гость
#4

Как хорошо, когда тебя в присутствии марамоек шлют на ***
Ты никому ничего не должен ;)

Это выгодно быть посланной.
Девочки, не бойтесь выражать свои чувства.

Так вы поймете, кто с вами в огонь и воду.
А кто видел 2 раза по 2 минуты.

Ну и с "родственничками "такая же фигня, кто нормально принял.
А кому по заслугам.)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: