Гость
Статьи
Отказалась от места и …

Отказалась от места и передумала

Привет,
надоело текущее место работы, з/п не хотят повышать, работы море, но развития никакого, одна рутина. Решила поискать что-то новое, и ведь нашла, условия хорошие, а главное перспектива роста. В день, когда нужно было давать ответ, взбесил руководитель проекта своими замечаниями, решила ухожу и согласилась. К вечеру отпускать стало, уже страх появился, что потеряю пусть и ненавистное, но стабильное место. Два дня не могла себя заставить написать завляение. В итоге, совсем затрусила и написала, что отказываюсь, в вежливой форме. Мне показалось, что в ответе на мой отказ проскользнула мысль "подумайте ещё", поскольку мне ещё раз расписали все плюсы этой работы, хотя может это для того, чтобы я знала, что потеряла. Прошло два дня и я начинаю понимать, что нужно было попробовать, и, возможно, ничего лучше я не найду, так и буду в своём болоте сидеть. Как думает, если я позвоню работодателю и попрошу ещё один шанс, есть ли хоть малейший процент, что меня простят и возмут? Или подумают, что не постоянная и пошлют в мягкой форме?
#работа

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Позвони обязательно.

Гость
#2

Зачем люди сами ищут себе проблем на голову?
Какое наххрен развитие на работе? Деньги. Вот все, что нужно держать в уме на работе.
Развивайтесь за периметром сколько влезет.
Задоллбали с пропагандой какого то там развития и выхода из зоны комфорта, вечной конкуренции и доказывания другим, что ты не хуже. Бредд соббачий.
Расслабьтесь автор, получайте спокойно финансы в своем болоте и не квакайте, живите вне работы.

Гость
#3

За спрос не бьют в нос, слышали?обязательно позвоните.Жизнь одна,пока молодая дерзайте.Удачи!

Гость
#4
Гость

Зачем люди сами ищут себе проблем на голову?
Какое наххрен развитие на работе? Деньги. Вот все, что нужно держать в уме на работе.
Развивайтесь за периметром сколько влезет.
Задоллбали с пропагандой какого то там развития и выхода из зоны комфорта, вечной конкуренции и доказывания другим, что ты не хуже. Бредд соббачий.
Расслабьтесь автор, получайте спокойно финансы в своем болоте и не квакайте, живите вне работы.

Да я бы с удовольствием не выходила из зоны комфорта ещё очень долго, но работаю в сфере IT, а там, что не вакансия, то нужно предоставить портфолио, чем больше проектов, тем лучше. Еще и технологии развиваются очень стремительно, я пока одну изучаю, надо уже совершенно новое. А в нашем болоте все старенькое, новое не дают внедрять, приходится подрабатывать вечерами для практики, но это надоедает.

Гость
#5
Гость

За спрос не бьют в нос, слышали?обязательно позвоните.Жизнь одна,пока молодая дерзайте.Удачи!

Слышала, что денег не берут за спрос)) а здесь на новый лад. Спасибо, придали немного уверенности.

Гость
#6
Гость

Да я бы с удовольствием не выходила из зоны комфорта ещё очень долго, но работаю в сфере IT, а там, что не вакансия, то нужно предоставить портфолио, чем больше проектов, тем лучше. Еще и технологии развиваются очень стремительно, я пока одну изучаю, надо уже совершенно новое. А в нашем болоте все старенькое, новое не дают внедрять, приходится подрабатывать вечерами для практики, но это надоедает.

Направьте свои умные мозги в другое русло.
Не трудовым доходом единым...

Гость
#7

Вы для начала сами определитесь, хотите вы что-то менять или нет. Потом продумайте, на что будете жить, в случае, если вы перейдете на новое место, а работать там по каким-то причинам не сможете или не захотите. Нужна заначка. Ну и после этого ищите новое место спокойно. Не принимайте решение на эмоциях, сегодня поругали -уйду, завтра похвалили, останусь. Тут нужна холодная голова, взвешивайте все за и против.

Ри
#8

Я думаю, что если вы решили уходить, то это было не зря. Я много лет работала в инвитро, было сложно, не ладилось с коллегами, начальство только руками разводило. Место у меня тоже было хорошим, зп стабильная и высокая. Но заявление всё равно написала, даже спустя три (!) месяца сомнений. Сейчас работаю в Гемотесте. Своим выбором осталась довольна.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: