Гость
Статьи
Со мной работают …

Со мной работают "дети".

Со мной работают дети 2002-2003 года рождения. Я даже не знаю как с ними общаться, бесят они меня и их темы. Я с 90г.р.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

На работе надо работать, а не "общаться". :))))

#2

Парню коллеге 22 года. Там столько самомнения, высокомерия. Отношение к людям 35+ как к старикам с деменцией. Хоть мы и общаемся в чате только, но это чувствуется.
С девушками иначе тк пока они не глянут мои данные, что мне 35+ относятся как к ровеснице, потом переходят на ВЫ:))) и ведут себя скромнее

Гречка
#3

2002-2003 уже не дети. Курят, сношаются во всю как мухи, пьянствуют. Алло ❗

Гость
#4

А кем вы работаете?

#5

А вы просто не общайтесь с ними на их темы. Общайтесь только на профессиональные темы, по работе. Это же коллеги, а не друзья.

Гость
#6
5555

На работе надо работать, а не "общаться". :))))

Даже по работе общаются люди

Гость
#7
Лора

Парню коллеге 22 года. Там столько самомнения, высокомерия. Отношение к людям 35+ как к старикам с деменцией. Хоть мы и общаемся в чате только, но это чувствуется.
С девушками иначе тк пока они не глянут мои данные, что мне 35+ относятся как к ровеснице, потом переходят на ВЫ:))) и ведут себя скромнее

Во во, ори все какие то прыщавые)) одеты черти как. Я конечно понимаю что я тоже несупер была в 18 лет,но все же, столько самомнения, типа думают ну я то в 30 лет лучше буду))

Гость
#8
Счастливая

А вы просто не общайтесь с ними на их темы. Общайтесь только на профессиональные темы, по работе. Это же коллеги, а не друзья.

Да это понятно, просто они бесят меня

Фрося Бурлакова
#9

*ребенок зашёл в чат* Что вас в нас бесит?

Гость
#10

Где они в таком возрасте уже работают??? На стройке? Образования ещё нет даже.

#11

Таки от работы, видимо, зависит многое.

Я 81го года рождения, в коллективе у нас представлены все поколения - от 19летнего практиканта до 62летнего ГИПа.

Никаких вообще проблем с "бесит", "не уважают", "не о чем говорить" и т.д.

Гость
#12
Гость

Где они в таком возрасте уже работают??? На стройке? Образования ещё нет даже.

Так учится не дают, молодые работать пошли. Только ленивые бездельники на шее у мамы дома сидят.

#13

Чем бесят? Общаться как со всеми сотрудниками.

Гость
#14
Гость

Где они в таком возрасте уже работают??? На стройке? Образования ещё нет даже.

Да многие учатся, работают операторами в тех поддержке

Гость
#15
Торвальд

Таки от работы, видимо, зависит многое.

Я 81го года рождения, в коллективе у нас представлены все поколения - от 19летнего практиканта до 62летнего ГИПа.

Никаких вообще проблем с "бесит", "не уважают", "не о чем говорить" и т.д.

В нормальных коллективах так и есть.

Ява Ева
#16
Гречка

2002-2003 уже не дети. Курят, сношаются во всю как мухи, пьянствуют. Алло ❗

Дети или не дети, зависит от не от возраста и года рождения, а от поведения человека. Я в 19-20 жила с родителями, была девственницей, не пробовала алкоголь и сигареты

Ява Ева
#17

Между вами не такая большая разница. Зачем смотреть на них свысока?

Василий
#18

Хуже, что и они не знают, как с вами общаться. Поэтому людей возрастом за 30 не берут на работу. Тут женщина в 36 не может найти ничего.

Аноним
#19

Нормально работаю с людьми 15—20 лет. Мне — 25, 1996 г.р. На работе есть и люди от 25 до 45.

Гость
#20
Ява Ева

Между вами не такая большая разница. Зачем смотреть на них свысока?

Вообще-то 15 лет опыта это более, чем большая разница. Когда они считают, что в 20 они понимают больше, чем ты со своим опытом, и не понимают, что есть вещи, о которых в книжках не пишут и в ютюб не выкладывают, есть вещи, которые нарабатываются с опытом.

Гость
#21
Гость

Вообще-то 15 лет опыта это более, чем большая разница. Когда они считают, что в 20 они понимают больше, чем ты со своим опытом, и не понимают, что есть вещи, о которых в книжках не пишут и в ютюб не выкладывают, есть вещи, которые нарабатываются с опытом.

Таких и в 30+ лет полно, которые считают, что они лучше всех все знают. Это от воспитания зависит.

Еще есть синдром "новичка".
Чем более неопытен работник, тем меньше у него вопросов и сомнений. И тем более ему кажется, что он все знает. Это не у всех новичков бывает, но изредка встречается. Бегу от таких людей подальше. У них всегда все виноваты в том, что они не могут делать правильно свою работу. И вину пытаются переложить на других за свою некомпетентность.
К сожалению возраст не излечивает от этого синдрома.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: