Гость
Статьи
Курсы СММ, после …

Курсы СММ, после которых реально начнешь зарабатывать

Нужен совет, помощь и подсказки!) Сейчас огромное количество курсов по SMM, подскажите кто/где учился, какие ваши успехи и реально ли зарабатывать после таких курсов?! #курсы

7 ответов
Последний — Перейти
Ангелина
#1

Интересно конечно вы поставили вопрос)))Вы же понимаете, если самостоятельно не прикладывать усилия. то ни одни курсы вам не помогут))) Тем более сейчас полно бесплатных платформ - иди да учись!)))

#2
Ангелина

Интересно конечно вы поставили вопрос)))Вы же понимаете, если самостоятельно не прикладывать усилия. то ни одни курсы вам не помогут))) Тем более сейчас полно бесплатных платформ - иди да учись!)))

Увы, я уже проходил несколько бесплатных курсов и этого мне не достаточно. Нужны хорошие платные курсы, с гарантией трудоустройства, хотя бы на первых парах!)

Василий
#3

Никто и никогда вам не гарантирует высокие зарплаты.

#5

Я проходила 3-х месячный курс, по окончанию у вас полноценное портфолио (меня с таким тут же взяли на работу), диплом гос образца об обучении и прям разжевывают где искать клиентов, у меня труда не составило. Курс назывался SMM как надо, почитайте программу в интернете, возможно вам подойдет этот курс)

#6
Елизавета Кучеренко

Я проходила 3-х месячный курс, по окончанию у вас полноценное портфолио (меня с таким тут же взяли на работу), диплом гос образца об обучении и прям разжевывают где искать клиентов, у меня труда не составило. Курс назывался SMM как надо, почитайте программу в интернете, возможно вам подойдет этот курс)

А там нет реального трудоустройства, ну может клиентов подкидывают? Или нужно самим потом искать?

#7
Сергей Баранович

А там нет реального трудоустройства, ну может клиентов подкидывают? Или нужно самим потом искать?

Нет такого не было) Но курс хороший, там и анализ конкурентов, как *** настраивать, портфолио готовое, видео с юристом и психологом. Вы просто уже будете знать блоке на 5-6 и понимать, где и как клиента искать. А сейчас их пруд пруди!))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: