Гость
Статьи
Практика

Практика

На производственную практику принимают с тройками? за все 4 курса было 56 предметов, оценка "3" по пяти предметам, остальные "4" и "5" #практика

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

на практике не смотрят оценки.

#2

и где это так, что 56 предметов? на кого ты учишься вообще?

Гость
#3
your horror

на практике не смотрят оценки.

получается "прикрепить скан-лист зачётной книжки или учебной карточки" просто формальность?

Гость
#4
your horror

и где это так, что 56 предметов? на кого ты учишься вообще?

техник-технолог, нефтегазовая отрасль
половина предметов в принципе не по моей специальности, просто впихнули чтобы что-то было

#5
Гость

получается "прикрепить скан-лист зачётной книжки или учебной карточки" просто формальность?

у нас вообще не спрашивали зачетные книжки. если учреждение тебя допускает на практику, то организации в которых ты будешь проходить её с таким не парятся вообще. они просто тебя берут на практику

Гость
#6
your horror

у нас вообще не спрашивали зачетные книжки. если учреждение тебя допускает на практику, то организации в которых ты будешь проходить её с таким не парятся вообще. они просто тебя берут на практику

учебное учреждение само сказало искать практику
сейчас прочитываю форумы нефтегазовых компаний около моего дома, пишут "Если у вас с оценками всё хорошо, то мы рассмотрим", поэтому хочу узнать свои шансы

#7
Гость

учебное учреждение само сказало искать практику
сейчас прочитываю форумы нефтегазовых компаний около моего дома, пишут "Если у вас с оценками всё хорошо, то мы рассмотрим", поэтому хочу узнать свои шансы

да возьмут и еще попросят остаться, пара сраных троек это фигня, если ты им полезна будешь и увидят перспективу, как ты себя проявишь, то все будет гуд) самое сложное это собеседование, куча тупых вопросов, с юмором к ним подходишь и всё. так что не переживай

Гость
#8
your horror

да возьмут и еще попросят остаться, пара сраных троек это фигня, если ты им полезна будешь и увидят перспективу, как ты себя проявишь, то все будет гуд) самое сложное это собеседование, куча тупых вопросов, с юмором к ним подходишь и всё. так что не переживай

спасибо большое

#9

У нас специальный человек в университете насчёт места практики договаривался с компаниями, а мы туда уже на собеседование ездили. Думала, что так везде и на оценки они не смотрят.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: