Гость
Статьи
А вы бросали работу …

А вы бросали работу из-за плохого начальства?

Расскажите :) #работа

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, мне лет 19 было. Потом больше никуда не устроилась )

Гость
#2

да, нашла другую работу, получше
а его самого потом оттуда сняли через пару недель))

#3

Да, оно долго ело мой мозг😅. Я терпела, терпела и послала.
Помню перед уходом мне сказали, надо доделалать ВСЮ работу 🤣, это ж жизни не хватит. Я сказала, нет уж, давайте придерживаться КЗОТа

Гость
#4

Да, потом звонили, назад звали. Как в фильме ужасов ощущения были,аж затошнило от голоса нач-ка

Гость
#5

пфффф! а у меня нет вредной привычки р а б о т а т ь.

никогда не работала, работа от слова рабство, не так ли? начальство там ещё какое-то грёбаное.. коллеги.. афигиловка короче..

Для женщины главное - ВУЗ - Выйти Удачно Замуж:), что я и сделала после универа:) и счастлива:))

Гость
#6

Да, рассказывать не буду, я в силовых структурах служила. Очень удачно все прошло, теперь я молодая пенсионерка

Гость
#7
Гость

Да, потом звонили, назад звали. Как в фильме ужасов ощущения были,аж затошнило от голоса нач-ка

А чем плох был ваш начальник?

Гость
#8
Гость

пфффф! а у меня нет вредной привычки р а б о т а т ь.

никогда не работала, работа от слова рабство, не так ли? начальство там ещё какое-то грёбаное.. коллеги.. афигиловка короче..

Для женщины главное - ВУЗ - Выйти Удачно Замуж:), что я и сделала после универа:) и счастлива:))

Какой бред.
Потом такие "умные" сидят без образования, работы и квартиры лет в 40, когда муж внезапно сваливает

Гость
#9
Гость

Какой бред.
Потом такие "умные" сидят без образования, работы и квартиры лет в 40, когда муж внезапно сваливает

не завидуй, рабыня :))

Гость
#10
Гость

не завидуй, рабыня :))

Зачет:)

Гость
#11
Гость

не завидуй, рабыня :))

Поговорим позже, лет через...цать ;)

Гость
#12

Я не бросала работу из-за начальства. Совсем плохого начальства у меня не было, много раз были замечательные начальники. Со всеми до сих пор поддерживаю дружеские отношения.

Карина Д
#13

Нет, не бросала, я сама начальник и хозяйка (владелица) пяти бутиков женской модной одежды и обуви. Я никому не подчиняюсь. Только Законам РФ.

Гость
#14
Гость

А чем плох был ваш начальник?

Всем просто. Интриган- очень любил стравливать сотрудников,несдержанный очень, орал ужасно. Я один раз слвшала,как он кому-то говорил:я тут поорал,потому что мне надо было этого чела подавить. Работников прямо называл ресурсами,так и говорил: мне нужны ресурсы. Если заболеешь то он достанет звонками с требованиями и ему пофиг,что там у тебя. Если у сотрудника сдавали нервы от его хамства,он смеялся просто,говорил,что - вы недостаточно стрессоустойчивы.
Обманывал с выплатами. Работа вечно как на иголках.

Дошло до того,что при каждом звонке от него я начинала подпрыгивать,если сидела, меня бросало в дрожь. Тогда я поняла что это последняя капля

Уволилась. И через год он звонит,а я номер стрела не поняла сразу,что он,а по голосу сразу распознала и меня реально затошнило,я звонок оборвала после его нескольких слов

Гость
#15
Lisa Stafford

Да, оно долго ело мой мозг😅. Я терпела, терпела и послала.
Помню перед уходом мне сказали, надо доделалать ВСЮ работу 🤣, это ж жизни не хватит. Я сказала, нет уж, давайте придерживаться КЗОТа

Аналогично. Навесили столько, что здец, тащила тащила, нет понимания, написала на увольнение, а мне гвторят, там это ещё фильм когда сделаешь? Когда говорю? Ну я бы грит в шесть утра писала, говорит мне начальница.феномен их охуевшессти всех так и не могу разгадать

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема