Гость
Статьи
Зачем люди работают за …

Зачем люди работают за копейки онлайн?

Сейчас много сайтов с заданиями,например вступить в группу,поставить лайк, зарегистрироваться и т.д. за задание в среднем платят от 20 копеек до 2 руб. И на этих сайтах очень много исполнителей и не все школьники. Ну есть и он лайн работа например в каком-то проекте,где есть директор и ты по указке выполняешь ее приказы и переписываешься в месенжерах каждый день, т.к из разных городов,а иногда из разных стран. Не так сделала что-то,оплаты не будет и т.д. Вообще как в рабстве)) и многие терпят это все... #карьера #финансы

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

для чего они вообще работают?

Гость
#2

Ну скажу так, таких людей, которые работают за "поставить лайк за 20 копеек" - очень и очень мало, в основном всеми этими "людьми" являются боты, которыми управляет с помощью сец. программы один человек. Делается это так: он с помощью той же программы собирает инфу, регистрирует странички, максимально придаёт им вид "реальной", запускает всех этих ботов на сайт и с помощью прописанного кода они выполняют задания. А человек просто следит что бы они не ломались и получает деньги с их аккаунтов. Всё.

Гость
#3

А по поводу работы в проектах. Я так работаю, но все проекты беру напрямую (на тематических сайтах с заказами) от клиента, и всегда только по предоплате. А что бы не было "что то не так сделала", перед выполнением оговаривается каждый шаг, действие, цели и тд.

Гость
#4

Чего?Они так работают?На такой работе только на бутыль молока можно заработать за месяц.

Гнусик
#5

Буксы всё. Щелкуном работать - самое дно. Кроме слепоты и геморроя там ничего нет. Я думаю многие из азарта и "а вдруг"?

Гость
#6
Гость

А по поводу работы в проектах. Я так работаю, но все проекты беру напрямую (на тематических сайтах с заказами) от клиента, и всегда только по предоплате. А что бы не было "что то не так сделала", перед выполнением оговаривается каждый шаг, действие, цели и тд.

По предоплате? Вообще даже на обычной сначала работаешь,потом деньги. А если человек получит деньги и не будет выполнять?

Гость
#7
Гость

По предоплате? Вообще даже на обычной сначала работаешь,потом деньги. А если человек получит деньги и не будет выполнять?

Ну, я работаю на проверенном сайте, где привязаны все мои данные, у меня хороший рейтинг и люди не боятся платить предоплату.
Та и вообще, с нашими людьми нужно работать только по предоплате. Так как помимо своей работы по проектам, я ещё и визажист, иногда бывало такое, что записываются на макияж, предоплату не давали, а потом просто игнорировали, а я ждала как дура в салоне, или предупреждали, что не придут только за 20 минут до назначенного времени. После этого с людьми без предоплаты вообще работать не хочется.

Гость
#8

Это школьники в основном подрабатывают. Кто же их на работу возьмёт?

Гость
#9

ВКонтакте Втаргет и то больше можно заработать, чем на этих буксах. Раньше по крайней мере заданий было очень много, за лайк в Ютуб 20-50 копеек, за лайк ВКонтакте 20 копеек. А сейчас испортился заданий мало стало

Гость
#10

Пф. У нас средняя зп по городу 15-20 тыщ . Уж лучше подработка в интернете,лёжа, за просмотром сериалов)

Гость
#11

Такое популярно было лет 10 назад и оплата вроде такая же была. Но с учётом тех цен чисто как подработка вполне была на уровне собирать бутылки, только сидя дома.

Гость
#12
Гость

Пф. У нас средняя зп по городу 15-20 тыщ . Уж лучше подработка в интернете,лёжа, за просмотром сериалов)

Если за задание по 1 руб даже выполнять каждый день,то 20 тыс в любом случае не будет

Гнусик
#13
Гость

Пф. У нас средняя зп по городу 15-20 тыщ . Уж лучше подработка в интернете,лёжа, за просмотром сериалов)

Вперёд, чо. Костьми там ляжешь

Гость
#14
Гость

Если за задание по 1 руб даже выполнять каждый день,то 20 тыс в любом случае не будет

Ну если муж обеспечивает и нравится сидеть дома, вполне вариант подрабатывать в инете для себя)но не лайками, конечно, есть более интересные варианты)

Гнусик
#15
Гость

Ну если муж обеспечивает и нравится сидеть дома, вполне вариант подрабатывать в инете для себя)но не лайками, конечно, есть более интересные варианты)

Ага, можно пирогом посветить. А чо такого? Всё за стеклом, бесконтактно

Гость
#16
Гнусик

Ага, можно пирогом посветить. А чо такого? Всё за стеклом, бесконтактно

Ну видимо ты или твоя мама таким промышляете) если из множества сфер,где возможен фриланс, ты знаешь только вебкам) сочувствую.

#17
Гость

По предоплате? Вообще даже на обычной сначала работаешь,потом деньги. А если человек получит деньги и не будет выполнять?

А если человек будет работать, вкладывать время и силы и не получит деньги?

Гость
#18
Александра

А если человек будет работать, вкладывать время и силы и не получит деньги?

Такого почти нет. Мошенников и так много. А на обычной работе вам платят сначала, т.е пришли первый день на работу,а вам уже и зарплату выдают...

Гость
#19

Добрый день
Предлагаю удаленную работу без вложений , можно использовать как подработку так и работу онлайн, работа на приложении сальса
Главные условия : телефон андроид ( не хуавей) с 18
Если интересно напиши мне в телеграмм актуально всегда

@work7w

Гость
#20

Добрый день
Предлагаю удаленную работу без вложений , можно использовать как подработку так и работу онлайн, работа на приложении сальса
Главные условия : телефон андроид с 18 или айфон
Если интересно напиши мне в телеграмм актуально всегда

@work7w

Гость
#21
Гость

Такое популярно было лет 10 назад и оплата вроде такая же была. Но с учётом тех цен чисто как подработка вполне была на уровне собирать бутылки, только сидя дома.

Я начинала на биржах приблизительно в это время. Но цены были выше, занималась в основном копирайтингом. На биржах нас было много, все надеялись, что пробьются. Вначале работала много и тяжело за копейки, потом уже нашла постоянных заказчиков за более высокое вознаграждение. Сейчас ситуация ухудшилась, приличную работу найти тяжело, огромные требования за смешные цены. Несколько лет назад я вывела из биржи нескольких заказчиков, с некоторыми до сих пор вместе. Платят очень немного, но по сегодняшним меркам биржи это просто огромные суммы. В любом случае для меня это приятный заработок, мне нравится писать и я уже "набила руку", делаю это легко и с удовольствием. Но я уже давно в этой сфере, новичек будет делать эту работу намного дольше и с большими усилиями.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: