Гость
Статьи
Зачем люди работают за …

Зачем люди работают за копейки?

Мне вот когда 18 было, я с богатым мужчиной встречалась и он поставил меня на хорошую должность. Поэтому я всегда хорошо зарабатывала. А люди работают на тупых работах. Они не понимают, что это бесполезный опыт и с ним их в нормальные места не возьмут? #карьера

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

ну не все же такие которые богатого папика найдут в 18))) работа это непосильный труд и нельзя просто так взять и найти огромную зарплату. особенно людям без образования. ну а женщинам легче да, продала свой вареник папику и живи в удовольствие)!

Гость
#2

Затем,что нет хорошо оплачиваемой работы там,где живут.Не вся Россия=Москва.Если работа рядом и можно пешком дойти и на еду не тратиться,то и маленький заработок-лучше,чем совсем ничего.Можно и вторую найти,если неполный день занимает.

Гость
#3

Не выпендривайся своими сомнительными талантами.
Люди ,может быть ,и работают за копейки,но под стариканов не ложатся,брезгуют.

Батина дочка
#4

Ты сосала ртом и пистой старческую спермочню, фу
Чему тут гордиться

Не автор
#5

у них нет богатых мужчин, которые их устраивают на такую работу. Все просто.
Есть же люди, которые реально любят свою работу, даже если она нихзкооплачиваема - врачи, учителя, воспитатели.

#6

У некоторых половые органы не для работы, а для удовольствия. Поэтому иначе чем у Вас карьера складывается.

Гость
#7

а мозгами не могли заработать своими?

Гость
#8

Умение распорядиться своей молодостью - проявление дальновидности и ума. Многие состоятельные мужчины после сорока хотят начать новую жизнь с молодой женщиной, заиметь детей. Честный обмен: она дарит ему свою молодость и красоту, а он ей - статус и благосостояние. Умные девушки - наряжаются, ходят по соответствующим местам, ищут, предлагают себя. Клуши могут сколько угодно шипеть, но жизнь у нас одна. Я, например, по-доброму завидую юным девушкам с папиками, которые в инстаграме демонстрируют свою шикарную жизнь - квартиры, машины, заморские берега. Я ни разу не поверю, что они несчастливы. А более всего счастливы их дети. Умение урвать свой шанс вовремя достоин восхищения. Какой смысл из-за надуманной любви к хулигану из соседнего подъезда прожить жизнь в нищете: в 30 лет стоять на детской площадке с потухшим взглядом, покачивая коляску, когда твой милый либо сидит в тюрьме, либо бухает где-то в баре.

Гость
#9
Гость

Умение распорядиться своей молодостью - проявление дальновидности и ума. Многие состоятельные мужчины после сорока хотят начать новую жизнь с молодой женщиной, заиметь детей. Честный обмен: она дарит ему свою молодость и красоту, а он ей - статус и благосостояние. Умные девушки - наряжаются, ходят по соответствующим местам, ищут, предлагают себя. Клуши могут сколько угодно шипеть, но жизнь у нас одна. Я, например, по-доброму завидую юным девушкам с папиками, которые в инстаграме демонстрируют свою шикарную жизнь - квартиры, машины, заморские берега. Я ни разу не поверю, что они несчастливы. А более всего счастливы их дети. Умение урвать свой шанс вовремя достоин восхищения. Какой смысл из-за надуманной любви к хулигану из соседнего подъезда прожить жизнь в нищете: в 30 лет стоять на детской площадке с потухшим взглядом, покачивая коляску, когда твой милый либо сидит в тюрьме, либо бухает где-то в баре.

Папик пнёт коленом под зад и найдёт содержанку помоложе,найдёт способ оставить без копейки и отнять детей.И будет "умная,бывшая молодая" через щелки в заборе разглядывать бывшую богатую жизнь.

Гость
#10
invinoveritas

ну не все же такие которые богатого папика найдут в 18))) работа это непосильный труд и нельзя просто так взять и найти огромную зарплату. особенно людям без образования. ну а женщинам легче да, продала свой вареник папику и живи в удовольствие)!

Мужчины делают хорошую карьеру также благодаря симпатиям вышестоящих мужчин, только им для этого даже ноги раздвигать не надо. А женщины делают карьеру вопреки мужским педерастическим симпатиям. Это про то большинство, что в обход вареникам.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: