Гость
Статьи
Стоит ли уходить с …

Стоит ли уходить с работы в никуда? Или терпеть

Год назад подруга перестала общаться со мной из-за другой подруги , у нас была компания девочек и я со всеми нормально общалась кроме одной , она меня не взлюбила и была против чтоб я с ними гуляла. Это мне говорили сами подруги, я пыталась узнать причину но она отнекивалась и при личной встрече делала вид что рада мне и все хорошо, а на самом деле после этого меня перестали звать на тусы где есть она. В общем закончилось это тем что я перестала с ними общаться ибо она на дне рождении хотела чтоб я ушла. После этого я устроилась на работу и по началу вписалась в коллектив меня зовут на корпоративы и тд, но в общий чат где они болтают не включают именно меня , недавно вот включили ибо корпоратив был на Новый год и вот снова исключили именно меня. Это произошло после того как добавили одну сотрудницу которая меня не взлюбила я с ней редко пересекаюсь но я знаю что она про меня сплетни говорит постороннему человеку это 100% после этого я не здороваюсь с ней.
Я младше всех примерно на 15,10,5лет обидно что в эту беседу включают и тех кто пришёл после меня, если так посмотреть то мне самой не очень интересно читать их сообщения, но просто неприятно что так поступают именно со мной. И почему 30летние дяди и тети слушают одного человека который младше их и запросто могут меня удалить? Почему эта ситуация снова повторяется со мной? Уходить с работы? Самое обидное что там есть мой бывший, но он тут не при чем когда мы были в отношениях также всё было. Но мне неприятно видеть его каждый день. Если так посмотреть то лучший вариант это уйти из минусов неадекватное начальство, плохой коллектив, бывший, работа далеко, шестидневка из плюсов только деньги, стаж и то что я не сижу дома. Работаю уже полгода, но отношения с некоторыми вечные тупые обидные шутки на счёт меня и со стороны бывшего подколы. Самое верное уйти, но некуда. я и так еле нашла эту работу и опыта нет, как разрулить все это #работа

Апельсинка
14 ответов
Последний — Перейти
Василий
#2

Не забивайте голову ерундой. Работайте. Лет через 5-10 будете нормальной замужней женщиной, с независимым положением в обществе, не примыкающей ко всяким козлиным группировкам, и не участвующей в разборках.

Барачник
#3

Всего намешала в одну кучу, бред какой-то! Разводняк дешевый.

Гость
#4

Автор самое главное! Вот прям для себя черкните где-то, самое главное, чтоб вы делали вместе с коллективом работу.
А то, что там с вами кто-то не дружит, у вас друзей что ли нет, вне работы?????????????

Гость
#5

Ой, короче, чё там?

Гость
#6
Гость

Ой, короче, чё там?

Автор хочет дружить с людьми на работе, а не деньги зарабатывать. С ней не дружат на работе и она страдает.

К
#7

Очень много текста

Гость
#8
Гость

Автор хочет дружить с людьми на работе, а не деньги зарабатывать. С ней не дружат на работе и она страдает.

Спасибо 🤣

Гость
#9
Гость

Автор хочет дружить с людьми на работе, а не деньги зарабатывать. С ней не дружат на работе и она страдает.

Скажите, пожалуйста, автору, что на работе деньги надо зарабатывать, а не дружить

Гость
#10
Гость

Скажите, пожалуйста, автору, что на работе деньги надо зарабатывать, а не дружить

Писала выше, автор молчит. 😁 Деньги для автора не главное...

Гость
#11
Гость

Писала выше, автор молчит. 😁 Деньги для автора не главное...

🤣🤣🤦
Тогда пусть бесплатно на меня поработает, обещаю дружить

Гость
#12
Гость

🤣🤣🤦
Тогда пусть бесплатно на меня поработает, обещаю дружить

👍👍👍 и не только вы б дружили 😁 я б тоже автора припахала, огород надо по весне перекопать будет, цветы посадить и т.д.
А расчет с автором дружба)

Гость
#13
Гость

👍👍👍 и не только вы б дружили 😁 я б тоже автора припахала, огород надо по весне перекопать будет, цветы посадить и т.д.
А расчет с автором дружба)

😂😂😂

Гость
#14

А что за работа? Что ты там делаешь ?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: