Гость
Статьи
В каких зоомагазинах …

В каких зоомагазинах хорошие условия работы в Нижнем?

Работаю в зоомагазине продавцом, зп совсем копеечная, меньше 30 выходит. Живу в Нижнем Новгороде. Посоветуйте, пожалуйста, в каких зоомагазинах хорошие условия? #работа

Леся
11 ответов
Последний — Перейти
Батина дочка
#1

Ты бы ещё про Урюпинск спросила

Гость
#2

Кому нужен твой "Нижний"? На то он и нижний, что там нет никаких перспектив. В Москву надо ехать. В Мос-кву! В Москве вся сила.

Гость
#3
Гость

Кому нужен твой "Нижний"? На то он и нижний, что там нет никаких перспектив. В Москву надо ехать. В Мос-кву! В Москве вся сила.

Если таким же продавцом в зоо
То никакой разницы
Москва ещё больше вы ответ
Также будет оставаться на жизнь по тем ценам, только ездить до работы дольше

Гость
#4

Это, конечно, очень мало. Я в Зооопторге работала, там зп от 35 начинается и выше по бонусам. Не задерживают зп и все хорошо. Попробуйте туда устроиться, вакансии вроде всегда есть.

Леся
#5
Гость

Это, конечно, очень мало. Я в Зооопторге работала, там зп от 35 начинается и выше по бонусам. Не задерживают зп и все хорошо. Попробуйте туда устроиться, вакансии вроде всегда есть.

А чего ушли? Почему вакансии постоянно есть?

Гость
#6
Леся

А чего ушли? Почему вакансии постоянно есть?

Потому что в декрет ушла и уже не вышла из него, решила пока не работать) А так условия мне очень нравились, было максимально комфортно. А всегда нужны люди, потому что новые магазины открываются, ну и может кто-то не выдерживает, все-таки работа с людьми выматывает и не всем подходит. Это нужно уметь.

Леся
#7
Гость

Потому что в декрет ушла и уже не вышла из него, решила пока не работать) А так условия мне очень нравились, было максимально комфортно. А всегда нужны люди, потому что новые магазины открываются, ну и может кто-то не выдерживает, все-таки работа с людьми выматывает и не всем подходит. Это нужно уметь.

Да, соглашусь. Клиенты те еще бывают. А какой график?

Гость
#8
Леся

Да, соглашусь. Клиенты те еще бывают. А какой график?

У меня был посменный график

Галина
#9

В ЗооОптТорге у меня муж работает. Тоже доволен условиями.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: