Гость
Статьи
Мне 28 и я не знаю …

Мне 28 и я не знаю куда идти работать

проблема в том, что я слишком засиделась дома. Теперь мне страшно не то что трубку взять, а даже резюме выставить. Я не знаю на какую должность идти и опыт работы у меня так себе. Состояние ничтожности, неуверенности и полного страха новых знакомств. Кто был в подобной ситуации? Как боролись? #возраст #работа

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такое в 23 было, когда нормально после универа никуда устроиться не могла, но в 28 я уже была уверенной девушкой, нащупала свой путь, вы явно засиделись, чем занимались?

Гаф это ...LK
#2

Походу развелась или планируешь развод? 😀

Гость
#3

Обычно же замужем, муж решает проблемы финансов. Иначе зачем он вообще нужен?

Гаф это ...LK
#4
Гость

Обычно же замужем, муж решает проблемы финансов. Иначе зачем он вообще нужен?

Вот поэтому и закралось подозрение что муж сдриснул 😀

#5

Была. Засовываешь страх поглубже в попу и идёшь. Много думать тоже не стоит. Просто идёшь и все и гори оно всем адским пламенем.

Гаф это ...LK
#6
Мурлыка

Была. Засовываешь страх поглубже в попу и идёшь. Много думать тоже не стоит. Просто идёшь и все и гори оно всем адским пламенем.

Неужели на столько страшно идти куда то устраиваться? 😀

#7

Акафистом свт. Николаю Чудотворцу молимся в материальных затруднениях, за невинных людей, находящихся под следствием, и во многих других проблемах.

Соборное чтение акафиста совершается по четвергам в 2:00, 8:00, 14:00, 20:00 МСК.
https://молитва-по-соглашению.рф/

#8
Гаф это ...LK

Неужели на столько страшно идти куда то устраиваться? 😀

Когда ты 2 года сидел дома, то страшно даже в магазин выйти.

Гаф это ...LK
#9
Ярослав

Акафистом свт. Николаю Чудотворцу молимся в материальных затруднениях, за невинных людей, находящихся под следствием, и во многих других проблемах.

Соборное чтение акафиста совершается по четвергам в 2:00, 8:00, 14:00, 20:00 МСК.
https://молитва-по-соглашению.рф/

Ну это если она верит, будет хоть какое то самовнушение. Если не верит то это будет просто сотрясание воздуха )

Гаф это ...LK
#10
Мурлыка

Когда ты 2 года сидел дома, то страшно даже в магазин выйти.

Жуть 😳

Гость
#11
Ярослав

Акафистом свт. Николаю Чудотворцу молимся в материальных затруднениях, за невинных людей, находящихся под следствием, и во многих других проблемах.

Соборное чтение акафиста совершается по четвергам в 2:00, 8:00, 14:00, 20:00 МСК.
https://молитва-по-соглашению.рф/

Ты зай0бб тут проповедовать бредни свои

Лора
#12

Можно пройти обучение на работу онлайн )а вообще сейчас очень много прям очень вакансий менеджер магазинов и контент менеджеров )Попробуйте там

Гость
#13

Автор, а до 28 лет что делала? Рожала пятерых?

Гость
#15

Мож в центр занятости обратиться? Там, считай, за руку отведут. Даже если неподходящая вакансия, всё равно придётся идти. Так проще, легче, когда не сама навязалась, а вот, послали😄 А потом уже и сама походишь, главное начать

Гость
#16
Гаф это ...LK

Походу развелась или планируешь развод? 😀

Никогда не была в отношениях

#17
Гость

Обычно же замужем, муж решает проблемы финансов. Иначе зачем он вообще нужен?

Печально когда женщины ищут решение проблем в замужестве (((

Автор
#18
Гость

Автор, а до 28 лет что делала? Рожала пятерых?

Обожаю эти стереотипы

Автор
#19
Гаф это ...LK

Неужели на столько страшно идти куда то устраиваться? 😀

Кто никогда не был в такой ситуации, тот не воспринимает вообще в серьез. И слава богу, ситуация ужаснейшая. Иногда жить не охота. Иногда страх сковывает так, что ты не можешь пошевелиться

Автор
#20
Гость

Мож в центр занятости обратиться? Там, считай, за руку отведут. Даже если неподходящая вакансия, всё равно придётся идти. Так проще, легче, когда не сама навязалась, а вот, послали😄 А потом уже и сама походишь, главное начать

Там предложили кассиром в маркет.

Гость
#21

Автор, а до 28 на чьей шее сидела

Гость
#22

Хорошо бы пройти профориентацию у психолога.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: