Детсад? Это всегда низкие зарплаты, за ними прямо вот это закрепилось, копейки эти, мелочность и тряска за каждый рублик, требуют гору всего, а платят ничего, туда не надо идти работать, если только заведующей, чтобы воровать((. Я бы ушла в такси, подзаработала, отложила, а потом подыскала что-нибудь ещё лучше! Лучше всего свой бизнес, откройте логопедическое бюро, назовитесь привлекательно и дайте себе в газете рекламу, за клиентами не заржавеет. Сейчас столько детей и взрослых с проблемами в речи. Тарифы сначала низкие, потом дороже, вы специалист!
Прямо вот дай бог вам мудрости и успеха!🌷
Есть образование логопеда.
И варианты работы - идти в такси менеджером по работе с клиентами - зп 55 и график 5/2 по 10 часов или логопедом в школу за 20 тыс и 4 часа работы. Живу сама.
Уже голову сломала, потому как зп лучше в первом варианте, но работа сидячая, а я активный человек. Не знаю, что выбрать, помогите разобраться