Гость
Статьи
Где работать студенту …

Где работать студенту очнику?

Закончила 3 курс из 5, на работу на 1 месяц каникул никто категорически не хочет брать, а на постоянку если идти, то она совпадает с графиком учёбы. К слову, учусь я на провизора, расписание ***, шестидневка, например: в пн - с 9 до 15; во вторник - с 16 до 20, среда - вообще с обеда.😀 И получается так, что даже на вечернюю подработку никуда не пойдёшь, т. к. есть дни, когда у тебя пары только вечером. Искала плавающий график - результата ноль, одни мошенники и пирамиды пишут. Если на других факультетах студентам можно пропускать несколько дней, то нам нет. Я помню как по болезни не пошла всего лишь 1 день, так я потом отрабатывала всю неделю у каждого препода. #работа #учеба #образование

Леди
4 ответа
Последний — Перейти
Василий
#1

Надо не на форуме спрашивать, а у коллег. Кстати, летом многие хотят пойти в отпуск, места на месяц должны быть. Сейчас прививка в моде, она ведь у вас есть? Вот и воспользуйтесь своим превосходством.

Леди
#2
Василий

Надо не на форуме спрашивать, а у коллег. Кстати, летом многие хотят пойти в отпуск, места на месяц должны быть. Сейчас прививка в моде, она ведь у вас есть? Вот и воспользуйтесь своим превосходством.

Колеги тоже также ищут

Anna
#3

Может, удалёнку поищите? В какой-то другой сфере. Или поспрашивайте в университете есть ли у кого-то места работы для студентов на примете. Я так на 4 курсе меда пошла в Гемотест, училась и работала параллельно

Гость
#4

Приглашаю желающих, в том числе пенсионеров, студентов и мамочек в декрете, которые знакомы с интернетом и ориентируются в телефоне пройти курс «Зарабатывай с первого дня», за символическую плату научу как зарабатывать на простых заданиях дополнительные деньги! слышу только благодарные отзывы!
Пишите кому интересно в телегам, все расскажу, решение за вами
@natalka_svoboda

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: