Гость
Статьи
А вас берут на работу …

А вас берут на работу без опыта

Зачем я училась на вышку если без опыта не берут профильного?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а как ты умудрилась доучиться без опыта на практиках?

#2

Это Вас спросить надо, зачем Вы учились.

#3

Берут

Василий
#4

А кто вас знает, для чего вы учились! Может, думали, что диплом что-то даёт? Так давно всем известно, что учитесь вы для себя. С работой это учение никак не связано.

Гость
#5

А Вы попробуйте про вышку не говорить - увидите что не один опыт необходим для устройства.

Гость
#6

Значит, вы так учились, что вас не берут.

Гость
#7
Гость

Значит, вы так учились, что вас не берут.

а вы учились и вас взяли?

Гость
#8
Гость

а вы учились и вас взяли?

А я училась и меня взяли. Взяли в Москву из региона.
Но я хорошо училась и не только в вузе, даже больше не в вузе - постоянные олимпиады, какие-то курсы самообучения и прочая движуха, которая показывает мой интерес к работе. А если ничего не делать, а тупо отсиживать пары, так, конечно, такой сотрудник никому не нужен.

Гость
#9
Гость

А я училась и меня взяли. Взяли в Москву из региона.
Но я хорошо училась и не только в вузе, даже больше не в вузе - постоянные олимпиады, какие-то курсы самообучения и прочая движуха, которая показывает мой интерес к работе. А если ничего не делать, а тупо отсиживать пары, так, конечно, такой сотрудник никому не нужен.

как вас взяли? из Мск позвонили?

Гость
#10
Гость

как вас взяли? из Мск позвонили?

Я нашла вакансию, написала. Мне ответили и назначили онлайн-собеседование, которое я прошла. Все как обычно. Это была первая московская вакансия, куда подала.

Гость
#11

Берут. Я даже больше скажу: всех, у кого есть опыт, когда то взяли без опыта.

Гость
#12
Гость

Я нашла вакансию, написала. Мне ответили и назначили онлайн-собеседование, которое я прошла. Все как обычно. Это была первая московская вакансия, куда подала.

на hh? о чем вас спрашивали? например, почему в Мск вы хотите?

Аноним
#13

Получала опыт работы ещё во время учебы.

Гость
#14

Для начала можно найти стажировку с минимальной оплатой (зато поможет набраться опыта) или рассмотреть простые удаленные вакансии. Например, копирайтер, видеомонтажер, SMM-менеджер, дизайнер, ассистент руководителя. Большой выбор вакансий без опыта работы можно найти на сайте uptu.work

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: