Гость
Статьи
На работе оценивают …

На работе оценивают мою внешность

Зачем на работе причем на простой оценивают мою внешность ? Я уже не первую работу сменила и везде женщины и мужчины коллеги мне говорили что я красивая и что бы искала богатого мужа . Представляете ?? Я чем хочу тем и занимаюсь какое им дело?

Алиса
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не представляем. Мы живем в цивилизованном мире, а не в мире низших приматов.

Алиса
#2
Гость

Нет, не представляем. Мы живем в цивилизованном мире, а не в мире низших приматов.

Везёт!

Гость
#3

Намекают, хотя нет! В лоб Вам говорят, что кроме внешности у Вас ничего нет.

#4

Может хотят, чтоб ты замуж вышла и наконец-то уволилась? 😄

Сосед Барачника
#5

Ищи мужика!

Алиса
#6
Рокерша🖤

Может хотят, чтоб ты замуж вышла и наконец-то уволилась? 😄

Не факт

Гость
#7

Им совершенно нет дела до тебя, они всего-лишь общаются с тобой на разные темы, высказывая своё личное мнение. А то, что ты так нервно на это реагируешь, даже до форума дошла... ну, это не просто звоночек, это уж набат в адрес твоего характера.

Гость
#8

Такова природа людей. Если человек страшный, то про него сразу наоборот думают, что у него никогда не было отношений с противоположным полом. Сужу по себе, тк являюсь в 43 года нецелованным девственником. Как говорится шило в мешке не утаишь.

Алиса
#9
Сосед Барачника

Ищи мужика!

Нет

#10
Алиса

Не факт

Но и не отрицаешь 😁

Алиса
#11
Гость

Им совершенно нет дела до тебя, они всего-лишь общаются с тобой на разные темы, высказывая своё личное мнение. А то, что ты так нервно на это реагируешь, даже до форума дошла... ну, это не просто звоночек, это уж набат в адрес твоего характера.

А какой характер

#12
Рокерша🖤

Может хотят, чтоб ты замуж вышла и наконец-то уволилась? 😄

😂😂😂👍
Привет🌹🌹🌹😉

#13
Pина

😂😂😂👍
Привет🌹🌹🌹😉

Приветик 🤗🤗🤗
🌹🌹🌹🌹
Ну а как ещё прогнать с работы надоедливого сотрудника?)

Гость
#14

Если бы все так просто было !) ваши сотрудники недалекие люди

#15
Рокерша🖤

Приветик 🤗🤗🤗
🌹🌹🌹🌹
Ну а как ещё прогнать с работы надоедливого сотрудника?)

Одни королевы красоты кругом... плюнуть невозможно.)))))

#16
Pина

Одни королевы красоты кругом... плюнуть невозможно.)))))

😀 здесь все невероятно красивы и невозможно богаты 😉 только я у голубей хлеб ворую 🤣

Гость
#17

Ну , я знаю пару девушек , очень и очень красивых , высоких и модельной внешности .Одна работала на ресепшн у нас , кучу негатива получала от начальника , муж у неё какой -то лузер , жили чуть ли не за ее счёт . Они с мужем с Украины . Она ходила ко мне жаловаться на жизнь . Я ей тоже говорила , что с ее внешностью непонятно зачем она работает и ещё и мужика тянет на себе . Но , конечно , если человек за советом ко мне не придёт , мне и в голову не придёт упоминать и оценивать его внешность . Просто я с такой внешностью по другому бы немного своими ресурсами распоряжалась .

#18
Рокерша🖤

😀 здесь все невероятно красивы и невозможно богаты 😉 только я у голубей хлеб ворую 🤣

А мне тут кассу в пятерочке рекомендовали! 😂😂😂

Гость
#19
Гость

Ну , я знаю пару девушек , очень и очень красивых , высоких и модельной внешности .Одна работала на ресепшн у нас , кучу негатива получала от начальника , муж у неё какой -то лузер , жили чуть ли не за ее счёт . Они с мужем с Украины . Она ходила ко мне жаловаться на жизнь . Я ей тоже говорила , что с ее внешностью непонятно зачем она работает и ещё и мужика тянет на себе . Но , конечно , если человек за советом ко мне не придёт , мне и в голову не придёт упоминать и оценивать его внешность . Просто я с такой внешностью по другому бы немного своими ресурсами распоряжалась .

Я к тому , что автор как -то провоцирует эти разговоры или ей люди хотят комплимент сделать , скорее всего .

#20
Pина

А мне тут кассу в пятерочке рекомендовали! 😂😂😂

Тут насоветуют по своему опыту😁

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: