Гость
Статьи
Меня на работе …

Меня на работе критикуют из за внешности

Работаю в салоне красоты . Как устроилась , был один цвет волос , потом перекрасилась и тут же пошли разговоры прямо «в лицо» - тебе не идёт , раньше цвет был лучше , ты вот волосы портишь , и смех за смехом . Прямо смеются . И каждый раз , как прихожу выслушиваю , что снова покрасилась ? ( хотя я просто тоник в шампунь добавляю для освеживания цвета ) , хаха ты лысая будешь , тебе не идёт .. Сегодня я перекрасилась в свой цвет 6.0 темно - русый . Муж сказал , что очень шикарно , очень идёт и даже моложе стала выглядеть , свежо ! Я рада , но вот сижу сейчас и думаю , мне после выходных выходить на работу и я не знаю что будут говорить коллеги , вернее догадываюсь - будут насмешки и «иебе не идёт , было лучше , зачем ты это сделала потом жалеть будешь « . Как реагировать ? Что делать в такой ситуации ? И отношение портить не охото , но то что я там всех моложе лет так на 10-15 ко мне относятся так , будто я подросток и что то сделала с внешностью и им это даёт право меня критиковать прямо в лицо , или на кухне , но так , ЧТО СЛЫШАТ ПРИ ЭТОМ ВСЕ ! ( мне 30 лет )

Мария
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Никак.

Гость
#2

Не знаю Не могу помочь Я дядька взрослый меня больше волнует миграция полярных сов в среднюю Азию ,чем мнение коллег и вообще чье то мнение

Захария
#3

Очередной невозможно тупой коллектив.. Где их столько берётся то.. И не за глаза, в глаза.. Уникально..
Посмотрите на это иначе.
дело в том, что слова "критикуют" и "внешность" вообще не важны, не принципиальны..
К чему этот рассказ о комплиментах от мужа? Мужу сто раз может не нравится... Как это меняет дело?
Вы вообще не о том .
Они бестактно комментируют к ним не относящееся.
Все что нужно здесь сказать, так это "Довольно. Я слышала это тридцать раз. . Довольно. Вы повторяетесь.".
Вы можете смущаться или бояться сказать " не лезьте не в свое дело, курицы". Это понятно.
Но слов "довольно, вы повторяетесь" достаточно

Гость
#4

Это не ваше дело. Мои волосы- сама разберусь. Вас почему так беспокоит.
У вас все так плохо в жизни, что мои волосы- главная ваша забота? И тд.
А лучше смените коллектив.
Это *** колхоз.

Гость
#5

))когда они будут красить клиентка вы подойдите и скажите: "А почему ты ее красишь, а мне говоришь, что волосы от окрашивания отвалятся?"

Гость
#6
Гость

Не знаю Не могу помочь Я дядька взрослый меня больше волнует миграция полярных сов в среднюю Азию ,чем мнение коллег и вообще чье то мнение

Они реально мигрируют?

Гость
#7

Они хабалки.

Гость
#8

В HR нажалуйтесь.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: