Гость
Статьи
Мужские ресницы

Мужские ресницы

Интересует как бы вы отнеслись к мужчине с нарощенными ресницами ( лисий эффект ) ?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно. И зачем ему это?

Гость
#2

Как к *** или ***

Автор
#3
Гость

Как к *** или ***

Среди ваших знакомых *** и трансвеститов много кто наращивает ресницы ?

Гость
#4
Автор

Среди ваших знакомых *** и трансвеститов много кто наращивает ресницы ?

Среди натуралов никто не наращивает

Гость
#5
Гость

Как к *** или ***

Да *** не все же красятся или наращивают ресницы, некоторые выглядят нормально как все остальные мужчины. Это уже скорее *** или дрэг-квины.

Автор
#6
Гость

Среди натуралов никто не наращивает

И как вы это определили ? С каждым парнем с нарощенными ресницами пытались переспать , но вам отказывали ?

Гость
#7
Автор

И как вы это определили ? С каждым парнем с нарощенными ресницами пытались переспать , но вам отказывали ?

А я вообще не видела никогда парня с нарощенными ресницами? Где вы таких видели в реале, а не какой-нибудь артист-комик, который женщиной переодеваятся и у него накладные?

Автор
#8
Гость

А я вообще не видела никогда парня с нарощенными ресницами? Где вы таких видели в реале, а не какой-нибудь артист-комик, который женщиной переодеваятся и у него накладные?

Парней таких не видели , но выводы об ориентации сделали ))) Всё ясно .

Гость
#9
Автор

Парней таких не видели , но выводы об ориентации сделали ))) Всё ясно .

Я не делала, это не я писала про ориентацию. Я спрашиваю где вы таких видели в реале? Полно ***, про которых так и не подумаешь.

Автор
#10
Гость

Я не делала, это не я писала про ориентацию. Я спрашиваю где вы таких видели в реале? Полно ***, про которых так и не подумаешь.

Извините. Забыла взглянуть на код . В реальности не видела , но чекнула несколько фотографий из гугл картинок и визуально понравилось как это выглядит. Хотела узнать какого мнения придерживается другие .

Гость
#11

да пусть что хочет делает

Гость
#12
Гость

да пусть что хочет делает

Это как-то странно..

Гость
#13
Гость

Это как-то странно..

Непривычно да, но не наше дело

Гость
#14

Вообще не понимаю зачем наращивать ресницы, если можно свои отрастить

Гость
#15
Гость

Вообще не понимаю зачем наращивать ресницы, если можно свои отрастить

Каким образом?

Гость
#16
Гость

Каким образом?

Активатором роста ресниц и бровей

Гость
#17
Гость

Активатором роста ресниц и бровей

Не слышала о таком

Гость
#18
Гость

Не слышала о таком

Лошадиная сила делает, в нете полно информации о нем. Ну и у меня реальный результат, гуще и длиннее стали.