Гость
Статьи
Работа дежурной пульта …

Работа дежурной пульта управления

Здравствуйте, девочки. Кто-нибудь работал дежурной пульта управления в полиции? Зп маленькая. Работа 2/2 по 12 часов. Сильно там напряженно, стоит ли идти? #работа

Мая
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Если будут перспективы карьерного роста то может и стоит посидеть.

Гость
#2

Моя мама работала 1через 3. Потом спать не могла нормально, боялась каждого города и звука, чтобы не проспать (сигнал тревоги). Отголоски ещё остались. Монотонная работа.
Примерно 3 ч на сон., но у всех по разному...
Это хорошо что работа у мамы в 10 мин от дома.
Но это когда было -то (лет 10 назад точно)Но мама,говорит,что ей нормально,в целом нравилось.
Сейчас может проще .

Её одна знакомая такая: ой повезло, 1день отработала 3 дома, а не 5дневка.
В общем,поставили эту женщину как-то тоже работать с таким графиком (эта другая сфера деят). Отработала она может быть год, и что-то не в восторге была, тк засыпала в метро и уезжала до конечной...

Попробуйте, не понравится уйдете.

Мая
#3
Гость

Моя мама работала 1через 3. Потом спать не могла нормально, боялась каждого города и звука, чтобы не проспать (сигнал тревоги). Отголоски ещё остались. Монотонная работа.
Примерно 3 ч на сон., но у всех по разному...
Это хорошо что работа у мамы в 10 мин от дома.
Но это когда было -то (лет 10 назад точно)Но мама,говорит,что ей нормально,в целом нравилось.
Сейчас может проще .

Её одна знакомая такая: ой повезло, 1день отработала 3 дома, а не 5дневка.
В общем,поставили эту женщину как-то тоже работать с таким графиком (эта другая сфера деят). Отработала она может быть год, и что-то не в восторге была, тк засыпала в метро и уезжала до конечной...

Попробуйте, не понравится уйдете.

Там вообще сказали строгого, никакого сна,никаких телефонов с собой. Когда ночная смена ,каждый час 15 минут отдыха и все. И все это типо по камерам следят,ничем другим заниматься нельзя. Я просто никогда с таким не сталкивалась. Чтоб все так строго было, а учитывая зп так вообще не догоняю,почему тогда так мало...))

Мая
#4
Гость что в горле кость

Если будут перспективы карьерного роста то может и стоит посидеть.

Про перспективы молчат. Я так поняла им вечно на эту должность люди нужны ,наверное никто особо не задерживается. Либо тяжело ,либо из-за зп. Либо и то и другое.

Гость
#5
Мая

Там вообще сказали строгого, никакого сна,никаких телефонов с собой. Когда ночная смена ,каждый час 15 минут отдыха и все. И все это типо по камерам следят,ничем другим заниматься нельзя. Я просто никогда с таким не сталкивалась. Чтоб все так строго было, а учитывая зп так вообще не догоняю,почему тогда так мало...))

Знаете, я бы не пошла, что значит никакого сна? Не спать вообще сутки? Да после полугода или года здоровье поxepится от недосыпов, будете как чумная,а может и головные боли будут.
Если есть возможность,ищите другую работу. Но это вот моё мнение.

Гость
#6
Мая

Там вообще сказали строгого, никакого сна,никаких телефонов с собой. Когда ночная смена ,каждый час 15 минут отдыха и все. И все это типо по камерам следят,ничем другим заниматься нельзя. Я просто никогда с таким не сталкивалась. Чтоб все так строго было, а учитывая зп так вообще не догоняю,почему тогда так мало...))

А там поди много и не будет з/п...
Так что...

Мая
#7
Гость

Знаете, я бы не пошла, что значит никакого сна? Не спать вообще сутки? Да после полугода или года здоровье поxepится от недосыпов, будете как чумная,а может и головные боли будут.
Если есть возможность,ищите другую работу. Но это вот моё мнение.

Ну смена ночнпя с 20 00 жо 8 утра,12 не спать,потом типо ттсыпной и 1 выходной. Я просто нткогда так много не работала, поэтому тоже не представляю. Хз ,может со временем привыкаешь

АЛИНА
#8

преисподня империя зла на планете нибиру со станции мир

Гость
#9
Мая

Ну смена ночнпя с 20 00 жо 8 утра,12 не спать,потом типо ттсыпной и 1 выходной. Я просто нткогда так много не работала, поэтому тоже не представляю. Хз ,может со временем привыкаешь

23 года дежурной пульта работаю , нормальная работа и к графику привыкла , у меня перед ночью день свободен , сотовый на разрешают , но зп конечно хрен да маленько , особенно на два раза ещё делят , нищий федеральный бюджет , там даже минималка не получается , ручки , мусорные пакеты , лампочки ещё за свой счёт купи , только вроде в тепле и тишине , некоторые отдыхать от дома идут

АЛИНА
#10

на пятки наступать я позволю только кукловоду

АЛИНА
#11
АЛИНА

на пятки наступать я позволю только кукловоду

инспекция по делам не совершеннолетних я совершеннолетняя потому что у меня порнуха

Гость
#12
Гость

23 года дежурной пульта работаю , нормальная работа и к графику привыкла , у меня перед ночью день свободен , сотовый на разрешают , но зп конечно хрен да маленько , особенно на два раза ещё делят , нищий федеральный бюджет , там даже минималка не получается , ручки , мусорные пакеты , лампочки ещё за свой счёт купи , только вроде в тепле и тишине , некоторые отдыхать от дома идут

Добрый день! Подскажите пожалуйста сколько сейчас зп и каков график? Заранее благодарю

Гость
#13
Мая

Там вообще сказали строгого, никакого сна,никаких телефонов с собой. Когда ночная смена ,каждый час 15 минут отдыха и все. И все это типо по камерам следят,ничем другим заниматься нельзя. Я просто никогда с таким не сталкивалась. Чтоб все так строго было, а учитывая зп так вообще не догоняю,почему тогда так мало...))

Да спрашивают строго ,и камеры везде конечно ,я тоже завтра договарились съездить посмотреть но если зарплата не устроит то не пойду,а 15 минут это только до туалета и обратно ,а кушать когда

Гость
#14

пульпа

Гость
#15

Лет 10 работаю на пульте в ЧОП. По правилам никаких 15 мин отдыха не может быть, если ты одна в смене и посидеть за тебя никто не может это время. Камеры есть, но сами представьте кто за вами следить будет круглосуточно, это отдельного человека нанимать надо)) Забирать телефоны- что за дикость. Но лазить в интернете с рабочего компа не везде разрешают. Пишу с работы) тут разрешают, поэтому и задержалась на 6 лет. Все зависит от начальства. Я считаю если деспетчер не косячит, пусть хоть чем занимается. Человек не может тупо смотреть в монитор от тревоги до тревоги. Так и кукушкой поехать недолго... Платят 33к, но у нас город дорогой и з/п высокие. Минус- отсутствие при таком графике 1/3 суток отпусков.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: