Гость
Статьи
Боюсь увольняться с …

Боюсь увольняться с работы

Ребят, вправьте мозги: Работаю два года в телемагазине, на телефоне. Работа выматывающая , целый день 12 часов общение нон стоп, штрафы постоянные если не слишком надавил на покупателя или что то не предложил и т.д. Зарплата низкая и непостоянная. То 45 то 30 то 35. Никакой стабильности. Вообщем давно хочу уволиться и послать все к чертям но внутри боюсь . Сейчас работаю удаленно на даче, разрешило руководство, от Москвы 800 км. Если увольняться надо везти оборудование все сдавать в офис, книжку забирать и тд. На поезде тащить все это дело. Решимости не хватает взять, поехать и разорвать все отношения с этим местом. А на работу как на каторгу каждый день встаю.Аж ломает.На первое время деньги есть, единственное что у второй половины с деньгами сейчас напряг, но и ждать лучших времен устала🙁 #работа

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Какое нафиг на работу как на каторгу, если вы на удаленке??

#3

А деньги где брать будешь, когда уволишься?

Золотая Рыбка
#4

Ну и правильно боитесь. Сначала найдите хорошую работу пока в отпуске, а потом и увольняйтесь.А то сейчас уйдёте с работы, где зарабатываете 30-45 тыс. а потом найдёте работу, где будете зарабатывать 25 тыс. И условия будут тяжёлые.

#5

Просто я считаю нужно собраться по полной с силами, чисто в выходной день сесть, все распланировать детально и поехать порвать контракт. Если сейчас не изменишь, то просадишь все нервы, все здоровье свое и тупо прожжешь нахрен все свои года за такой уродской работой. Ну рил найди ты в себе личность свою, чтобы порвать все. Неужели тебе самой неинтересно открыть мир через другую работу.
Давай блин действуй.
Прост поделюсь опытом, я и моя девушка (ну, я тоже девушка если что..), продаем курс образовательный по мотивации людям, если хочешь присоединиться.. то ну, можешь попробовать, правда придется купить ссылку на курс, это все-таки платный продукт, 350р всего, а так как хочешь!

Гость
#6

конечно ищите новое, и вы найдете. Жизнь одна, зачем так изводиться

Василий
#7

Если есть варианты, то увольняйтесь. Посоветуйтесь с мужем. Если у вас сожитель, то он может уйти, если бросите работу. Он для чего с вами живёт? Правильно, из-за ваших денег.

#8
Лиза Февраль

Просто я считаю нужно собраться по полной с силами, чисто в выходной день сесть, все распланировать детально и поехать порвать контракт. Если сейчас не изменишь, то просадишь все нервы, все здоровье свое и тупо прожжешь нахрен все свои года за такой уродской работой. Ну рил найди ты в себе личность свою, чтобы порвать все. Неужели тебе самой неинтересно открыть мир через другую работу.
Давай блин действуй.
Прост поделюсь опытом, я и моя девушка (ну, я тоже девушка если что..), продаем курс образовательный по мотивации людям, если хочешь присоединиться.. то ну, можешь попробовать, правда придется купить ссылку на курс, это все-таки платный продукт, 350р всего, а так как хочешь!

Надо собраться это точно! не быть вафлей а ехать и довести дело до конца

Гость
#9

Вас останавливает только это?😯 Что нужно что-то там везти? Если бы я так не любила работу-отнесла бы пешком!!! Валите конечно, пока не вылезли проблемы со здоровьем!

#10
Муся

Надо собраться это точно! не быть вафлей а ехать и довести дело до конца

ну а так могу рил продать тебе курс, объясню че мы с ним делаем и тоже можешь себе какие-то деньги с этого наварить, обычно +7 тыщ в месяц можно

#11
Гость

Вас останавливает только это?😯 Что нужно что-то там везти? Если бы я так не любила работу-отнесла бы пешком!!! Валите конечно, пока не вылезли проблемы со здоровьем!

Спасибо всем ребят! Вчера уволилась! Йухуу, Я счастлива!💥

Любчик
#12
Муся

Спасибо всем ребят! Вчера уволилась! Йухуу, Я счастлива!💥

Поздравляю🥳 правильное решение

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: