Гость
Статьи
Рабочая обстановка

Рабочая обстановка

Добрый день! На работе происходит такая ерунда: начальница со своей подругой ( моей коллегой) постоянно отлынивают от работы, куда то уезжают в рабочее время, постоянно бегают курить и пр. Бесит то, что мы с девочками работаем непрерывно, а они дай бог час в день, при этом от них зависит количество заказов. Сейчас заказов минимум, у нас работы мало, и на мое негодование об упавших объемах в 2 раза, они лишь пожимают плечами. Сижу и каждый день бешусь такому безответственному и халатному отношению к работе с их стороны. Плюс конечно же если кто-то из девочек захочет поехать погулять в рабочее время, конечно же будет послан.. Есть варианты как исправить ситуацию? #работа #обстановка

Ирина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты на обочине трассы работаешь?
"девочки" обычно там

Гость
#2

Жалобы вышестоящему начальнику. Пусть засунет в неё свой большой план

#3

Поменять работу.

#4

Если б я узнала , что мои подчинённые считают,сколько я провела на рабочем месте, уволила бы.

Ирина
#5
Вау🧁

Если б я узнала , что мои подчинённые считают,сколько я провела на рабочем месте, уволила бы.

Так от нее зависит кол-во моей работы. Чем больше работает она, тем больше работы у меня, соответственно тем выше мой доход.
А потом в конце месяца она говорит, что мало сделано

Гость
#6
Вау🧁

Если б я узнала , что мои подчинённые считают,сколько я провела на рабочем месте, уволила бы.

Вы считаете что вас рабочий график не касается?
Странно, в моей компании он касается всех кто работает.
Как вы вообще себе работу представляете?
Вот я ваш подчинённый, вы руководитель. Мне от вас как от руководителя может понадобиться помощь, проверка документов, подпись, участие в переговорах, разрешение каких-то споров и сложных ситуаций. А вас нет на рабочем месте? Я звоню, а вы в баре бухаете?
Ну и долго с таким подходом вы сами проработаете?

Ирина
#7
Гость

Ты на обочине трассы работаешь?
"девочки" обычно там

Фу как грубо.. лишь бы придраться

#8
Ирина

Так от нее зависит кол-во моей работы. Чем больше работает она, тем больше работы у меня, соответственно тем выше мой доход.
А потом в конце месяца она говорит, что мало сделано

Я б сменила работу

#9
Гость

Вы считаете что вас рабочий график не касается?
Странно, в моей компании он касается всех кто работает.
Как вы вообще себе работу представляете?
Вот я ваш подчинённый, вы руководитель. Мне от вас как от руководителя может понадобиться помощь, проверка документов, подпись, участие в переговорах, разрешение каких-то споров и сложных ситуаций. А вас нет на рабочем месте? Я звоню, а вы в баре бухаете?
Ну и долго с таким подходом вы сами проработаете?

Да именно так. Меня график не касается. Можно написать позвонить и спросить

Гость
#10
Вау🧁

Да именно так. Меня график не касается. Можно написать позвонить и спросить

Нет, вас именно рабочий график также касается.
Вы не владелец компании, а такой же наёмник как и все остальные

Ирина
#11

Напрягает не столько, что начальница не работает, сколько её подруга-подчинённая. По факту, у нее вообще нет работы, смысла её пребывания в офисе нет, она не выполняет никакие функции. Её функция- быть подругой. На этом всё. За это ей платят.

Гость
#12
Вау🧁

Если б я узнала , что мои подчинённые считают,сколько я провела на рабочем месте, уволила бы.

Начальник - тот же подчинённый, только с большей ответственностью за результат.
Если для вас это спец.статус, то разочарую. Коллеги тоже могут с лёгкостью дать вам пинка.

Василий
#13

Анонимку владельцу....