Гость
Статьи
Почему людям на …

Почему людям на столько пофиг ?

Регулярно натыкаюсь сейчас на какое- то дикое отношение со стороны разных компаний и их работников. Хотя казалось бы - сейчас кризис уже два года и вам наоборот надо работать как никогда.
1. Регулярно заказываю продукты по интернету. Забыли привести нужное, половина заказа вообще не моя, будто собирали в пьяном угаре. Звоню, пытаюсь выяснить вопрос. В ответ « недостающую часть сейчас привезём, а что у вас там перепутали?» и полчаса мне оператор глумила мозги, ощущение, что она только родилась, если судить по разговору. Время позднее, в итоге так и не заменили и ничего с этим не сделали. Даже не отзвонились после.
2. Заказывала подарок с маркетплейса, привезли вообще не тот, а время в обрез - забирала прямо перед праздником. Я на эмоциях написала комментарий, что они уроды и привезли не то. Мне они ответили на это, что я сама виновата и у меня нет мозга и поэтому со мной разговор они дальше вести не будут. Это представители бренда !!!
3. Все тот же маркетплейс. Пункт самовывоза. Прихожу забрать заказ, а мне в ответ « не могу найти, приходите позже » и полный пофигизм на лице.
Я просто не понимаю почему за свои деньги я получаю такое отношение. Я прихожу к выводу, что люди сами не хотят делать лучше что либо. Что им совершенно пофигу. 
Если что я работала не таких работах, сейчас я фрилансер. У меня никогда не было такого отношения. Может у меня хватает сил проникаться проблемами людей, может я более ответственная, не знаю, но меня такое отношение убивает #сферауслуг

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
жёпа Лизы Стаффорд
#1

там дикая текучка, ибо никто не хочет работать за 130 р/час. А таджыка или кыргыза на эту работу не возьмешь - там надо уметь читать/считать и пользоваться компом
поэтому работнику, который туда пришел подработать на сижки, девку либо телефон, за мес-другой нет смысла напрягаться вообще
а собственникам ваще по х - у них маржа от этого не зависит

жёпа Лизы Стаффорд
#2

к тому же, почему сотруднику того же ПВЗ не должно быть пох, когда они там дажене оформлены официально, скорее всего
а ПВЗ этих щас - что го вна за баней, с одного выгнали - пошел в другой через дорогу

Гость
#3

Потому что не дорожат своей репутацией. Текучка большая.

Гость
#4

потому что всем на тебя на_с_рать

Гость
#5

Ты просто меченая, тебе не везет.

Василий
#6

А зачем вы регулярно лезете туда, где вас обманывают?

Гость
#7

Не смогла пройти мимо вашего поста, так как во многом с Вами согласна.
Думаю, человеку комфортней коммуницировать с тем, кто близок ему по духу. Поэтому обязательному и пунктуальному не понять безразличного. Мне, как и вам, бросается в глаза такое всеобщее отношение, которое в последнее время встречается всё чаще. Тут невольно вспоминается предсказание одного авторитетного источника: „В последние дни наступят очень тяжёлые времена. Люди будут эгоистичными, любящими деньги, не любящими других, несговорчивыми…” Но я не теряю оптимизм, ведь дальше там говорится, что лучшие времена ещё впереди 😁
Поэтому оставайтесь такой же отзывчивой и не принимайте всё так близко к сердцу!

Гость
#8

Потому что над работниками издеваются владельцы бизнеса, капиталисты. Обслужат вас хорошо или плохо - их зарплата не вырастет
.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: