Гость
Статьи
Адекватно ли …

Адекватно ли переходить с клиентом на личные обиды?

Это профессионально, как считаете? Сама ситуация: мне посоветовали массажиста-остепата, принимает на дому (приходит под запись, сама живет в соседнем доме).При первой договоренности, как найти ее дом, объяснить она не смогла. Я долго искала, опоздала на 15 минут. За эти 15 минут от нее не было звонков. Так вот, дверь она открывает -"а вы кто?"- я "я по записи, на такое то время, опоздала на 15 минут, долго ваш дом искала", она "а, понятно, а то я уже собиралась уходить, проходите". Для меня такая первая "встреча клиента" была странной, но я промолчала. Массаж она сделала нормально, поэтому я согласилась записаться еще, хотя она уменьшила время на те минуты, что я опоздала, а цену взяла стандартную. Но меня даже не это смутило, а то, что в последствии, она не выделяла достаточно времени на процедуру, ссылаясь на следующего по записи клиента. Хотя у меня была тема боли, а не косметического массажа. Она всегда спешила, больше часа редко выделяла. Напрягало, что во время процедуры ей шли постоянные звуковые уведомления, ее торопливость, хотя по ощущениям она старалась, и что нужно было постоянно ее спрашивать "когда в следующий раз?", она сразу, помыв руки и получив деньги, бралась за телефон. В очередной раз я пришла, опоздала на 5 мин, захожу и слышу как она говорит по телефону, что освободиться через 40 минут. Я спрашиваю, почему у нас только 40 минут. Она начинает высказывать, что у нее очень много клиентов, и что я себе что, тоже позволяю опаздывать в обычные поликлиники, что она Мастер, и что я не уважаю мастера и тд...На что я даже не знала что ответить, при том, что заранее оплатила сеансы и хотела пройти полный курс. Я ответила что нахожусь не в школе, перед учителем, и не на работе, перед работодателем чтобы меня отчитывали. Отработала она молча эти 40 минут, затем вернула деньги за оставшеся процедуры. До этого, около года, периодически, обращалась к ее услугам. С таким закидоном частника сталкиваюсь впервые... #работа #клиенты #мастер

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Меняйте мастера и все, такое поведение немного некорректно с ее стороны и неуважению к вам, почему вы должны терпеть всякие такие мелочи за ваши же деньги. Делайте вывод и все.

Гость
#2
Гость

Меняйте мастера и все, такое поведение немного некорректно с ее стороны и неуважению к вам, почему вы должны терпеть всякие такие мелочи за ваши же деньги. Делайте вывод и все.

Мы с ней распорящялись...Как раз после того раза, она вернула деньги и типа все, со мной не работает, я ущемила достоинство "мастера-маэстро".При том, что я расчитывала на курс процедур и специально ни к кому не обращалась, получается с ней время только потеряла.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: