Гость
Статьи
Имеет ли смысл …

Имеет ли смысл начинать такое дело?

Покупаете ли вы бижутерию ручной сборки? Почему да/нет? Сколько готовы заплатить за такое украшение?
Хочу заняться этим делом для души, но сама украшения не особо люблю носить. Думаю продавать с минимальной наценкой, но не уверена, что смогу продать, чтобы хоть себестоимость окупить. Фигню из дешевой фурнитуры делать не хочу, поэтому первые вложения будут ощутимые, не хочется потом просто сложить все в шкатулку. Что думаете по этой теме? #бизнес

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вы слона не продадите. Делайте страницу в соцсетях или лендинг как будто все у вас уже есть. Давайте рекламу. Тестируйте спрос

Гость
#2

Дальше пробуйте сделать и реально продать минимальную партию, собирая отзывы.
А то что сейчас наговорят не имеет никакого смысла

Гость
#3

Дальше будет изменение модели, вы поймете что ваши галлюцинации не имеют отношения к реальности. И будете делать что то другое что реально нужно. Или уйдете в интернет маркетинг или еще во что то. Ни один бизнес план еще ни у кого не сбылся. Ни одни мечты не реализовались в том виде как задумывались.

Гость
#4

наоборот, продавай дорого. такое покупают для свадеб и фоток в инсте, так что не особо экономят.

Гость
#5

На пробную небольшую партию вложитесь. Если пойдут продажы, раскручивайтесь дальше. Удачи!

Гость
#6

Давайте чесна. Кому это надо?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: