Гость
Статьи
Имеет ли смысл делать …

Имеет ли смысл делать ставку на "лейтенанта"

Как вы думаете в 21 веке имеет ли смысл расхожая фраза "Выходить надо за лейтенанта, мотаться по горнизонам, а потом уже ты жена генерала". Это естественно в переносном смысле. Имеет ли смысл девушек/женщине вкладывать время и силы в карьеру (весь быт на себя брать; связями обеспечивать и так далее) мужчины? Или лучше альтернатива делать себя саму (карьера, связи, выгодное изначально замужество для карьеры) или выходить "замуж за генерала"?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Тыч-мыч
#1

Сразу за генерала и желательно чтоб он был уже на пенсии

Гость
#2

Замуж выходить нужно за любимого и любящего человека!

ЕленаПрекрасная
#3

А что больше вариантов нет кроме как обслуживать молодого забив на себя или искать сразу старого и богатого? А вместе работать- развиваться- зарабатывать никак ?

жозефина
#4
Гость

Замуж выходить нужно за любимого и любящего человека!

да нахрена мне любовь его, пусть обеспечивает, подарочки дарит, выгуливает в свет. а иначе зачем он нужен.

#5

Ох, намыкаешься ты с лейтенантом.Хотя и с генералом тоже намыкаешься.

Гость
#6
жозефина

да нахрена мне любовь его, пусть обеспечивает, подарочки дарит, выгуливает в свет. а иначе зачем он нужен.

Ну как зачем *** накуй натягивать и как сосальныйаппарат больше ты действительно незачем ему

Гость
#8
жозефина

да нахрена мне любовь его, пусть обеспечивает, подарочки дарит, выгуливает в свет. а иначе зачем он нужен.

Ну-ну, видали мы таких)))

Гость
#9
Гость

Ой, боже мой! Придётся опять свою историю рассказывать. Я лично вышла замуж даже неза лейтенанта, а за рядового. Но то что он упёртый и целеустремленный, а ещё и нацеленный на семью и не жили было видно сразу. Мы познакомились когда мне было 19, а ему 23. Он мне вооооообще не понравился. Он за мной ухаживал около года, очень настойчиво. Продыху не давал, даже угрожал)))) В итоге я под Лакии напорот сдалась и когда мне было уже 20 я согласилась с ним встречаться. Мы оба были с ним рядовыми сотрудниками в частной небольшой фирме. Потом фирма закрылась и мы разошлись по разным работам. Он попал в кантору при администрации на низкую должность не по образованию (первое образование вообще идиотское). Мы делали карьеру параллельно, я его во всем поддерживала. В мои 22 мы поженились, ни жилья, ни Машины, ничего у нас не было. Потом мои родители отдали нам свою квартиру. После этого в 25 я родила ребёнка. На тот момент у меня была хорошая рук. Должность, он тоже вырос. Я заставила его пойти на 2 высшее по его профилю, т.к. иначе дальше он расти не мог. Я сидела в это время в декрете, было очень тяжело. Сейчас дочери 6 лет. У нас есть все что нужно для счастья. У обоих должности ( он стал уважаемым в нашем городе человеком), хорошая зп, Машина, квартиры, дом, загнан. Поездки и прочее. А главное, что есть крепкий брак. А моя «подруга», которая все богатого искала, только к 30 нашла, да и то детей нет, и пешком ходит. Зато ее мама мне сказала, это ты за первого встречного выскочила, а она достойного искала. На что я ей ответила, что достойная женщина из своего мужчины сможет сама достойного сделать, а недодостойная готового ищет. Делайте выводы. Мне 31 год, ещё не старая)))

Так не зарекайтесь, лет через 10 ваш выученный вами "лейтенант" может на семейном авто и любовниц возить.

Гость
#10
Автор

Как вы думаете в 21 веке имеет ли смысл расхожая фраза "Выходить надо за лейтенанта, мотаться по горнизонам, а потом уже ты жена генерала". Это естественно в переносном смысле. Имеет ли смысл девушек/женщине вкладывать время и силы в карьеру (весь быт на себя брать; связями обеспечивать и так далее) мужчины? Или лучше альтернатива делать себя саму (карьера, связи, выгодное изначально замужество для карьеры) или выходить "замуж за генерала"?

Сразу продавайся папику. Чего зря время тратить на лейтенантов?

Гость
#11
ЕленаПрекрасная

А что больше вариантов нет кроме как обслуживать молодого забив на себя или искать сразу старого и богатого? А вместе работать- развиваться- зарабатывать никак ?

Вместе работать и развиваться - это слишком долго и трудно. Гораздо проще - искать молодого, красивого и богатого. И продаться ему подороже.

Гость
#12
Наш человек

Ох, намыкаешься ты с лейтенантом.Хотя и с генералом тоже намыкаешься.

Ну тогда нужно рассмотреть иностранцев. А потом марсиан.

Ксения
#13
Гость

Так не зарекайтесь, лет через 10 ваш выученный вами "лейтенант" может на семейном авто и любовниц возить.

Абсолютно любой может возить.

Жена и мать
#14
Гость

Так не зарекайтесь, лет через 10 ваш выученный вами "лейтенант" может на семейном авто и любовниц возить.

От этого никто не застрахован, но я делаю все чтобы этого не случилось. А те кто на богатых бросается и 20 лет не ждут, сразу с рогами ходят, потому что их не уважают и с их мнением не считаются, а ещё потерять не боятся, т.к. они от них зависят. Вы за 10 лет брака точно знаю, что пока рога не растут, это ну прям миллион процентов, что бы вы мне сейчас не писали тут)))

Гость
#15

Не каждый лейтенант станет генералом. Максимум 1 из 10. И если он станет генералом, то у него большой соблазн поменять вас на молодуху, которая не видела все его косяки. Так что я склоняюсь к генералу. Ну или быть полностью самостоятельной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: