Гость
Статьи
Пишет жена моего …

Пишет жена моего бывшего мужчины

Летом встречалась с мужчиной. Очень долго добивался, красиво ухаживал. Естественно сразу спросила, женат ли он - сказал разведен уже год и есть дочь. Проверила его *** и соц.сети и никаких признаков жены не нашла. Пока встречались, знакомил с друзьями, постоянно были вместе. У меня вообще ничего не вызывало подозрений. Строили планы на будущее и все было невероятно романтично.
Потом сказал, что очень серьезно заболела дочь и нужно лечить ее за границей. Через какое то время удалил все свои соц.сети и полностью пропал.
Я где-то месяц переживала, думала с ним что то случилось и очень ждала. А потом, от его друга узнала, что он все таки женат.
Пару дней назад, мне написала его жена и попросила рассказать, что у нас было. Как ни странно, поговорили с ней спокойно. Она сказала, что про дочь это вранье. А на самом деле, пока мы были вместе - она ездила домой в Россию и рожала сына. (Мы живем в Грузии). Попросила рассказать ей правду. Так как, он меня очень сильно обидел - я рассказала, что у нас были отношения.
Теперь он мне звонит и орет, что бы я сказала, что у нас ничего не было. Что я разрушаю его семью.
Хотя он сам разрушил свою семью, когда начал изменять своей жене. И я считаю, что за то как он повел себя со мной - ему тоже должно быть больно.
Или все таки простить его и соврать его жене?

Лика
33 ответа
Последний — Перейти
Хайдук
#1

Не знаю, как ещё у вас может возникать вопрос, прощать мyдaka или нет, когда он ради спасения отростка между ног назвал своего здорового ребёнка серьёзно больным. По-моему, даже тот факт, что он врал насчёт жены, не так красноречиво описывает его моральное ypoдство, как его способность говорить такие вещи про детей.
Жесть, если не pa3Boдка.

Гость
#2

Вы все правильно сделали!!!
Соврёте по его просьбе, сломаете жизнь ещё и его жене!так хоть правду знает

Лика
#3
Хайдук

Не знаю, как ещё у вас может возникать вопрос, прощать мyдaka или нет, когда он ради спасения отростка между ног назвал своего здорового ребёнка серьёзно больным. По-моему, даже тот факт, что он врал насчёт жены, не так красноречиво описывает его моральное ypoдство, как его способность говорить такие вещи про детей. Жесть, если не pa3Boдка.

К сожалению, это не разводка. И я не хочу его прощать. Но мне жаль его жену и его детей. Она ведь тоже ни в чем не виновата

Гость
#4
Лика

К сожалению, это не разводка. И я не хочу его прощать. Но мне жаль его жену и его детей. Она ведь тоже ни в чем не виновата

Вам жаль, что она может расстаться с моральным уродом, который не любит ни ее, ни их ребёнка? Тогда вы от него недалёко ушли.

Гость
#5

Пожалей его. Он через годик ещё найдет Машу, тоже сострадательную.

Лика
#6
Гость

Вам жаль, что она может расстаться с моральным уродом, который не любит ни ее, ни их ребёнка? Тогда вы от него недалёко ушли.

Я ей сказала правду и теперь это только ее решение, расстаться или уйти. Но насколько я знаю, пока она от него не ушла. И он пытается доказать ей, что я соврала. А она не знает, кому верить

Гость
#7

Жене ничего врать не надо,пусть знает и мотает на ус.пусть лучше теперь она убирает свою любовь к этому мудаку куда подальше и пока использует его в качестве спонсора

Лика
#8
Гость

Пожалей его. Он через годик ещё найдет Машу, тоже сострадательную.

Его мне вообще не жаль. Наоборот, после всего, что он сделал - я даже внутри себя, рада что ему больно сейчас. Но мне жаль его жену, у которой двое детей - и ее семья рушиться.

Гость
#9

Если она его любит, то простит. Тем более дети...

Гость
#10

Вы уже все сказали. И сказали правду. Больше контактировать с ними не нужно. По какому поводу вы ещё можете связаться с его женой? Нет поводов Будет он звонить, скажите, что записываете разговор. И чтобы остал. Путь сам разбирается. Жена простит, ей некуда деваться. Да и знала она, наверняка.

Рисовая каша
#11

Его случайно не Андрей зовут?

Лика
#12
Рисовая каша

Его случайно не Андрей зовут?

Нет, он грузин

Принцесса-мильонщица
#13

да забейте и все. Жена пусть сама решает теперь. Что за детсад ей говорить, что ничего не было.

Гость
#14

Вообще не контактируйте с ними. Занесите в чс и забудьте.

Гость
#15
Принцесса-мильонщица

да забейте и все. Жена пусть сама решает теперь. Что за детсад ей говорить, что ничего не было.

Тебе легко рассуждать,вы шлюххха

Хайдук
#16
Гость

Тебе легко рассуждать,вы шлюххха

Ухахах, порвало))))))))))))))))))))))))

АлинаСережкинаЯ
#17

Я бы правду матушку рассказала. Такие мудаки должны отвечать за свои поступки.

Принцесса-мильонщица
#18
Гость

да забейте и все. Жена пусть сама решает теперь. Что за детсад ей говорить, что ничего не было.

Тебе легко рассуждать,вы шлюххха
...
мне легко рассуждать, потому что у меня интеллект высокий. А тебе трудно рассуждать.

Тыч-мыч
#19

Фу какая вы грязная - в жизни всякое случается вы же не мыло не с мылитесь

Гость
#20

Автор, рассказала вашу историю сыну, так как хотела мужского взгляда со стороны и спросить сына:-что движет мужчинами делать такие поступки?
Сын считает, вы все правильно сделали, никакой жалости не должно быть к таким муж*ланам, а жена его сам разберётся- жить с ним или нет, это не ваша забота.

Хайдук
#21
Гость

Автор, рассказала вашу историю сыну, так как хотела мужского взгляда со стороны и спросить сына:-что движет мужчинами делать такие поступки? Сын считает, вы все правильно сделали, никакой жалости не должно быть к таким муж*ланам, а жена его сам разберётся- жить с ним или нет, это не ваша забота.

Вы в край ebaнулись, если на полном серьёзе считаете, что мнение вашего сыначки здесь кого-то волнует о_____________О

Гость
#22

Автор , а вы бы хотели знать правду , будь на месте его жены? Вот и ответ.

Гость
#23
Лика

Летом встречалась с мужчиной. Очень долго добивался, красиво ухаживал. Естественно сразу спросила, женат ли он - сказал разведен уже год и есть дочь. Проверила его *** и соц.сети и никаких признаков жены не нашла. Пока встречались, знакомил с друзьями, постоянно были вместе. У меня вообще ничего не вызывало подозрений. Строили планы на будущее и все было невероятно романтично.
Потом сказал, что очень серьезно заболела дочь и нужно лечить ее за границей. Через какое то время удалил все свои соц.сети и полностью пропал.
Я где-то месяц переживала, думала с ним что то случилось и очень ждала. А потом, от его друга узнала, что он все таки женат.
Пару дней назад, мне написала его жена и попросила рассказать, что у нас было. Как ни странно, поговорили с ней спокойно. Она сказала, что про дочь это вранье. А на самом деле, пока мы были вместе - она ездила домой в Россию и рожала сына. (Мы живем в Грузии). Попросила рассказать ей правду. Так как, он меня очень сильно обидел - я рассказала, что у нас были отношения.
Теперь он мне звонит и орет, что бы я сказала, что у нас ничего не было. Что я разрушаю его семью.
Хотя он сам разрушил свою семью, когда начал изменять своей жене. И я считаю, что за то как он повел себя со мной - ему тоже должно быть больно.
Или все таки простить его и соврать его жене?

Зачем врать ? Он накосячил и выставил вас виновной и ещё после этого его вину на себя брать , чтобы его х-у-ю было комфортно дальше жить ?

Гость
#24

Жена то наверное поняла что вы не врете,да и знает его темперамент и на что он способен,тем более уезжала на длительное время,понятно что мужик гулял.Лучше бы уж признался,повинился хотя бы.Все всем понятно,а он как чмo изворачивается.

Гость
#25

АВтор, а что вы можете сейчас сделать?
Если она вас сама нашла, значит уже другие добрые люди ей все рассказали.
Даже если бы вы ей сразу наврали, то это было бы бесполезно. Она правду уже знает. Просто подробности для себя уточнила. И если она сама вас попросила все рассказать, значит эта правда ей нужна и она к ней готова. Почему - ни мы ни вы не знаете. Так что успокойтесь - ваше признание всего лишь вишенка на торте. Мало что значит

Лика.net
#26

Дело в том, что теперь он звонил и угрожал мне. Хочет встретиться. Боюсь, что он может узнать где я живу сейчас. Вообще не знаю, что делать

Заглянувшая
#27

Автор, будет угрожать - угрожайте в ответ милицией, скажите, все слова записываете на диктофон. Скажите, что жене инфа не от вас, вам дела нет до их семьи, он вас киданул, как подлец, и если не перестанет вас преследовать - то уж точно тогда в красках все расскажете его жене, чтобы оставил вас в покое навсегда, вы обижены. Не бойтесь наглых и лживых козлищ, выше голову! С этой сладкой парочкой твикс больше не общайтесь. Удачи.

Гость
#28

А как его жена узнала про Вас и ваш адрес/телефон??

Лика.net
#29
Гость

А как его жена узнала про Вас и ваш адрес/телефон??

Адрес она не знает. А номер видимо у него в телефоне остался. И писала она мне с его номера.

гость
#30

Все уже состоялось. Вы уже сказали. Что бы теперь жене ни говорить сомнения при ней останутся. Поэтому меняйте номер телефона и живите дальше. А они там сами разбирутся жить и воспитывать детей вместе или порознь. Совесть ваша чиста. Отношения инициировал он, за правдой звонила она. Оба не думали о последствиях.

Лика.net
#31

Спасибо всем за комментарии, я поняла что я правильно поступила. И перестала чувствовать себя виноватой

Гость
#32
Лика.net

Адрес она не знает. А номер видимо у него в телефоне остался. И писала она мне с его номера.

Еслиб она с его номера написала, то могла писать от его имени, и все понять по переписке))))

Гость
#33
Лика

К сожалению, это не разводка. И я не хочу его прощать. Но мне жаль его жену и его детей. Она ведь тоже ни в чем не виновата

Жену будет жальче, если мужчина продолжит так безобразно вести себя и наставлять ей огромные ветвистые рога. То, что эта женщина позвонила вам и спросила прямо, спокойной и без истерик, говорит о том, что человек она разумный и на самом деле хотел знать правду. Так что вы за нее не решайте, не надо сейчас юлить и врать, тем более - вам это зачем?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: