Гость
Статьи
Бывшая жена моего …

Бывшая жена моего мужчины

Всем здравствуйте! Ситуация следующая: мой мужчина жил в гражданском браке до 2010 года, есть ребенок, жена гражданская сама ушла от него, но с ребенком общаться разрешала,да и сама при этих встречах присутствовала. Мы с ним живем вместе полгода. Так получилось, что первые 3 месяца нашего совместного проживания он с ребенком не виделся, да и жена бывшая не звонила,не писала. А тут только узнала, что он не один, приехала к нам домой(!) без предупреждения, начала выяснять отношения, типа кто это такая (про меня), какие у нас с ним планы на будущее и т.д. Она по своей натуре истеричка, мой мужчина это естественно знает, поэтому предпочитает не лаяться с ней и сохранять дружеские отношения, ради своих же нервов. И вот теперь после того ее визита к нам, она звонит каждые выходные, зовет его гулять с ними обеими(!), т.е. ей важно, чтобы и она тоже присутствовала на этих прогулках. Бывает и на неделе позвонит, скажет, что с ребенком на концерт бы сходить например, опять же с ней вместе, ну и т.п. В общем, активизировалась дамочка. Вернуть его у нее не получится, если цель такая есть, потому что он прекрасно чувствует, когда начинается манипуляция и наоборот, становится более отстраненным. Жить с ней он не будет, ее не любит, в их квартиру не поднимается - просто гуляют пару часов и всё. Но меня напрягает тот момент, что обязательно это нужно с делать с ней вместе и что она активность начала проявлять именно после того дня, как к нам приперлась. Злит ужасно. Что ей надо, как вы считаете? Или просто месть? Типа ни себе, ни людям? Как же так, мой бывший муж счастлив, а я одинока?! Может рассорить нас хочет... Я стараюсь быть более спокойной, но получается плохо... С мужчиной ссориться из-за этого не считаю нужным, потому что по сути он-то не при чем. Он сам старается не идти с ней на контакт, только если она позвонит

Ария
27 ответов
Последний — Перейти
умная женчина
#1

Метод наших мам - какаха бывшего мужа под дверь.С иголками.Отворот 100%

#2

Если вы молодая, с детными лучше не встречаться.

Гость
#3

Мужу надо поставить ее на место, а все эти сюси-пуси"я берегу свои нервы" -отмазка, ваши он явно не бережет.

сос-е в терновнике
#4
умная женчина

Метод наших мам - какаха бывшего мужа под дверь.С иголками.Отворот 100%

Всмысле? Иголками какаху до крови заколоть?)))
У нас на работе в сбере беременная летом блевала прямо на людей и на своего мужа какой-то желтой парашей до сих пор вместе ходят к нам в офис обслуживаться под ручку)))

Ария
#5
умная женчина

Метод наших мам - какаха бывшего мужа под дверь.С иголками.Отворот 100%

Я дико извиняюсь, а где ей взять сей артефакт?))

Гость
#6

Бздит автор...))))

Ария
#7
Брэдшоу

Если вы молодая, с детными лучше не встречаться.

ну уже встречаюсь, во всем остальном всё отлично, считаю, что повезло) думаю, что молодая, да, до 30 мне)

Гость
#8

поначалу она гуляет с ним потом начнет действовать более активнее и вообще как это понимать? я считаю если это мой мужчина он гуляет только со мной даже несмотря на то что она мать их ребенка он не обязан выгуливать ее бред какой то

Ария
#9
Гость

Мужу надо поставить ее на место, а все эти сюси-пуси"я берегу свои нервы" -отмазка, ваши он явно не бережет.

отмазка для чего? если б хотел ее видеть, то сам бы искал встречи, а то и по 5 месяцев не общались в свое время

Гость
#10
сос-е в терновнике

Всмысле? Иголками какаху до крови заколоть?)))
У нас на работе в сбере беременная летом блевала прямо на людей и на своего мужа какой-то желтой парашей до сих пор вместе ходят к нам в офис обслуживаться под ручку)))

В каку просто пару иголок воткнуть аля ежик и подарок готов.

Ария
#11
Гость

поначалу она гуляет с ним потом начнет действовать более активнее и вообще как это понимать? я считаю если это мой мужчина он гуляет только со мной даже несмотря на то что она мать их ребенка он не обязан выгуливать ее бред какой то

Да я-то это прекрасно понимаю. Правда ее "активность" приведет к тому, что он разорвет с ними обеими, и с бывшей и с дочкой любые отношения. мы разговаривали об этом. Пока они просто сидят на детской площадке и разговаривают о работе - он ездит к ним, а если начнется что-то другое - тут исход очевиден, по словам мужчины. Да я и сама это чувствую, но *** бесит она

Гость
#12

Мадам, а с чего вы взяли что это именно Ваш мужчина? Мужчина свой, тело по отношению к вам инородное. За моего недомужа бились аж 2 любовницы, я жена молча наблюдала историю. В итоге, мужик выставил обеих. Смотрите, как бы у вас так не получилось.

Как женщина с ребенком - я жену понимаю. Бывший, не бывший А ОТЕЦ ЕЕ РЕБЕНКА.

Как женщина, встречавшаяся с детным мужчиной - ОНО ВАМ НАДО? Это сейчас вы без детей, кстати не факт что у вас будут, одна обуза уже есть у мужчины "вашего". Вас он не любит, увы. Зачем ему еще ребенок?

Гость
#13

Да я-то это прекрасно понимаю. Правда ее "активность" приведет к тому, что он разорвет с ними обеими, и с бывшей и с дочкой любые отношения. мы разговаривали об этом.

Не надо слушать мужчин. Тем более их клятвы и прочее. Он не разорвет отношения никак. АЛИМЕНТЫ ЗАДАВИЛИ ОГРОМНЫМ КАМНЕМ ВСЮ ЕГО СВОБОДУ. Хочет, не хочет а с женой общаться будет. Вас потом выставят как ненужную собачку. ДЕНЬГИ ДЕНЬГАМИ, а любовь порознь.

Ваше+имя
#14

Гость 1 это вообще приворот а не отворот:)

Ваше+имя
#15

Пусть сам разбирается со своей бывшей.
Вы пока этому мужчине никто, а у него есть ребенок и та бывшая.

Ваше+имя
#16

На какашки, утыканные иглами есть хороший ответ - коробка с ужами любовнице. Или кто там ее подкинул.

Ария
#17
Гость

Мадам, а с чего вы взяли что это именно Ваш мужчина? Мужчина свой, тело по отношению к вам инородное. За моего недомужа бились аж 2 любовницы, я жена молча наблюдала историю. В итоге, мужик выставил обеих. Смотрите, как бы у вас так не получилось.

Как женщина с ребенком - я жену понимаю. Бывший, не бывший А ОТЕЦ ЕЕ РЕБЕНКА.

Как женщина, встречавшаяся с детным мужчиной - ОНО ВАМ НАДО? Это сейчас вы без детей, кстати не факт что у вас будут, одна обуза уже есть у мужчины "вашего". Вас он не любит, увы. Зачем ему еще ребенок?

Развенчаю Вашу теорию - как раз детей от меня он хочет и против того, чтоб я пила таблетки, это исключительно мое решение, потому что я пока не готова. Ну и по поводу любит-не любит - это вы тоже загнули с такой уверенностью. Вам-то откуда знать?) И вообще это все оффтопик. Вопрос был вообще в другом

Ария
#18
Ваше+имя

На какашки, утыканные иглами есть хороший ответ - коробка с ужами любовнице. Или кто там ее подкинул.

Теперь я понимаю, что мало кто читает первое сообщение) какая любовница, какие змеи, вы о чем?)

Гость
#19

Вы просто очередная сожительница, жену он пока не нашел.

Ария
#20
Гость

Вы просто очередная сожительница, жену он пока не нашел.

спасибо, кэп)) любая жена сначала является сожительницей))

Царыца
#21

Развенчаю Вашу теорию - как раз детей от меня он хочет и против того, чтоб я пила таблетки, это исключительно мое решение, потому что я пока не готова. Ну и по поводу любит-не любит - это вы тоже загнули с такой уверенностью. Вам-то откуда знать?) И вообще это все оффтопик. Вопрос был вообще в другом

Дорогая, мужчины и детей хотят, и прожить до гробовой доски не ссорясь. Только в ЗАГС не идут. Он против чтобы я пила таблетки, а что в ЗАГС отвести ДО беременности ему слабо?

Гость
#22
Царыца

Развенчаю Вашу теорию - как раз детей от меня он хочет и против того, чтоб я пила таблетки, это исключительно мое решение, потому что я пока не готова. Ну и по поводу любит-не любит - это вы тоже загнули с такой уверенностью. Вам-то откуда знать?) И вообще это все оффтопик. Вопрос был вообще в другом

Дорогая, мужчины и детей хотят, и прожить до гробовой доски не ссорясь. Только в ЗАГС не идут. Он против чтобы я пила таблетки, а что в ЗАГС отвести ДО беременности ему слабо?

Вы это все, конечно, очень правильно говорите и т.д., только какое отношение это имеет к изначальной теме?

Царыца
#24

Царыца
Развенчаю Вашу теорию - как раз детей от меня он хочет и против того, чтоб я пила таблетки, это исключительно мое решение, потому что я пока не готова. Ну и по поводу любит-не любит - это вы тоже загнули с такой уверенностью. Вам-то откуда знать?) И вообще это все оффтопик. Вопрос был вообще в другом

Дорогая, мужчины и детей хотят, и прожить до гробовой доски не ссорясь. Только в ЗАГС не идут. Он против чтобы я пила таблетки, а что в ЗАГС отвести ДО беременности ему слабо?

Вы это все, конечно, очень правильно говорите и т.д., только какое отношение это имеет к изначальной теме?

Девушка, вам надо идти с ним в ЗАГС. Моя подруга рискнула, родила от такого же вне брака, слава богу отвел расписались. Вторая рискнула родила - он как жил ни туда, ни сюда - так и живут. Больше никаких вариантов нет.

Гость
#25

Автор, это тактика всех бывших жен, даже если они сами ноги налево раздвигали, - поднасрать бывшему мужу.
А Вам, я думаю, надо раз и навсегда решить с мужем, что встречи с ребенком без БЖ. Дамочка так не согласна? Тогда вообще никаких встреч, пока БЖ мозги не включит.

Автор
#26
Гость

Автор, это тактика всех бывших жен, даже если они сами ноги налево раздвигали, - поднасрать бывшему мужу.
А Вам, я думаю, надо раз и навсегда решить с мужем, что встречи с ребенком без БЖ. Дамочка так не согласна? Тогда вообще никаких встреч, пока БЖ мозги не включит.

во-во, она б**дь та еще, налево бегала. Я просто мужчину грузить тоже не хочу, и так у него авралы и нервные напряжения сейчас постоянные, а тут еще я с выносом мозга. Я-то знаю, что ему на нее плевать, делает это чтобы она отцепилась и не зудела, но свои эмоции скрывать сложно тоже...замкнутый круг(

лютик
#27

Автор, может вам поговорить с мужем спокойно.
Сказать, что вам неприятно, что он выгуливает бывшую жену.
Муж вас любит и ему ваши переживания важнее, чем переживания и истерики бывшей жены.
БЖ его просто ***** хочет, согласна с комментарием 25. Правильная позиция - или без БЖ или никак. Потом она сдастся и ваш муж спокойно будет без нее встречаться с ребенком.
А вообще комментарии про любит - не любит, детей хочет - не хочет, замуж зовет или не зовет смешно читать) Когда люди всей ситуации не знают и выводы делают)
У меня тоже мужчина разведенный с ребенком от первого брака. Детей я намеренно не завожу с ним, хотя он очень хочет. Только вот я пока не хочу. Жениться тоже хочет. Только вот я ему сказала, что свадьбы не будет в ближайшее время: потому что мы еще одну квартиру покупать собрались. А зачем мне наследник совместно нажитого имущества в виде его ребенка. Сначала квартира, на меня оформленная, а потом уже дети и свадьбы.

Гость
#28

Милая девушка, совет вам ранее давали ‘ с мужиками у которых дети и жена/бывшая(не суть)’ не встречайтесь. Вы не знаете всей ситуации, вы наивно считаете что с вами он изменится?)) бред...вы ведь тоже хотите семью, детей, любящего мужа, так? Посмотрите по сторонам, мужиков пруд пруди!))) а этого мудака, что ушёл/выгнали, оставьте .посудите, нормального мужика выгонят из семьи где есть маленький ребёнок?))) какой бы психопаткой жена не была?))... Вы молодая, не тратьте свои нервы и бесценные годы на унылое Г.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: