Гость
Статьи
Кто работал зубным …

Кто работал зубным техником? Какая ЗП? Тяжело?

Мне нравится данная профессия, но многие пишут, что работать слишком тяжело из-за постоянного сидения, вредных испарений и тому подобного. Тем более я страдаю аллергией + проблемы со спиной. Да и с моим здоровьем мне подходят только сидячие работы.

И ещё вроде как говорят, что у зубных техников ни личной жизни, ни выходных не будет толком. Однако я смотрела некоторые вакансии, графики работы обычные - 8 часов в день и два выходных. А то, что не надо с пациентами общаться, для меня больше плюс, чем минус. Хотя про какую профессию ни прочитаешь, так везде одно и то же нытьё: нет жизни, зарплаты, времени и т.д. и т.п.

И возможна ли проф. переподготовка фельдшера/мед. сестры на зубного техника? Или только заново поступать учиться? #работа

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Юлия Крылова
#1

Вредного там мало, потому что стоят вытяжки. Главная проблема- отсутствие работы из-за конкуренции. График обычный, с 8 до 18. Если руки из нужного места, то шабашки будут.

Гость
#2
Юлия Крылова

Вредного там мало, потому что стоят вытяжки. Главная проблема- отсутствие работы из-за конкуренции. График обычный, с 8 до 18. Если руки из нужного места, то шабашки будут.

Да руки вроде из нужного места, я часто занимаюсь какой-нибудь кропотливой работой

Гость
#3

заново постутать - к фельдшеру/медсестре не имеет никакого отношения

сидяче-ходячая работа, с пациентами не встречается - через посредния, т.е. врача

работа для мужика с руками

#4

так можно про любую профессию сказать. просто занимайтесь тем, что нравится

Гость
#5
Юлия Крылова

Вредного там мало, потому что стоят вытяжки. Главная проблема- отсутствие работы из-за конкуренции. График обычный, с 8 до 18. Если руки из нужного места, то шабашки будут.

вредного там полно, и вентил не так чтоб помогает

***
#6

Я отучилась, но работать не стала. Ушла в другое совершенно. Пока была практика не нравилось все. Запах, испарения, эта бесячая кропотливая
работа, спина напрягается, руки и глаза устают. Но это все конкретно не моё! Вам может и понравится. Впрочем, деньги конечно прекрасные для тех кто научится и найдёт себе работу хорошую по этой части, клиентов.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: