Гость
Статьи
Слова поздравлений от …

Слова поздравлений от начальников на работе!

Не знаю может я надумываю, но заметила что когда на работе отмечаем чью то днюху то по традиции приходит поздравлять начальница, она говорит всем разные слова, мне она нормального никогда ничего не говорила, ну скажет какая я хорошая дочь для мамы и что нибудь еще, замечаю что остальным говорит речи более красивые и полные чтоли, многим говорит про ум и хорошие способности...чувствую себя какой то лишней, еще часто называют меня скромной, это тоже бесит, потому что на самом деле я не скромная просто мне нужно время чтобы раскрыться в коллективе.. #начальница #отношение

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо в коллективе раскрываться. Просто выполняйте обязанности по должностной инструкции, ведите себя сдержанно со всеми и получайте зарплату. От работы больше ничего не надо.

Автор
#2
Гость

Не надо в коллективе раскрываться. Просто выполняйте обязанности по должностной инструкции, ведите себя сдержанно со всеми и получайте зарплату. От работы больше ничего не надо.

Так и делаю.и вот тема моя.замечаю такие ситуации.немного обидно.кого то выделяют в коллективе а ко мне как то нейтрально.ну есть я и хорошо.нет ну и не надо.понимаете?

#3

просто лично то она с вами не общается. это нормально

Гость
#4

Эта начальница ваша мама?

Автор
#5
Гость

Эта начальница ваша мама?

Что за вопрос.нет конечно же)

Гость
#6

Встречала такое. И по отношению к себе, и по отношению к некоторым другим.
Мне на одной работе начальник пожелал замуж выйти и родить, хотя я этим не интересуюсь и это всем очевидно 🤦‍♀️ я ему тогда сразу ответила, что лучше б он мне карьеры хорошей пожелал )))

А на другой работе, однажды, начальница так поздравила, что даже не понятно, поздравила она меня или покритиковала 🤷‍♀️

Так что, если в вашу сторону просто нейтральные слова- не расстраивайтесь, это нормально. Человеческий фактор.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: