Гость
Статьи
Что делать дальше?

Что делать дальше?

В первые решилась выговориться. Сразу прошу прощения за ошибки. Я отучилась на фельдшера и теперь работаю диспетчером по приёму вызовов. Терпеть не могу эту работу. Постоянно мною не довольны, орут, жалуются, хотя я только месяц работаю. Не знаю как дальше быть. Здесь оставаться не вариант, уже начались проблемы с сердцем. Но уйти с медицины не могу, родители просят отработать хоть 5 лет. Кроме этого нахожусь в странных отношениях. Я у своего мч на 4-ом месте: семья, работа, тренировки и уже я. Может придти за неделю один раз и только на ночь. Не любит, сам сказал, что у него только симпатия и привязанность. Я для дорогих мне людей на все готова, но в ответ ничего, только недовольства. Что делать не знаю. Ни с кем посоветоваться не могу, просто потому что всем плевать.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, складывается такая ситуация. Вы работаете на не любимой работе, зависимы от мнения родителей и встречаетесь с человеком, который вас не любит. А теперь подумайте, вам не кажется, что это все не нормально? Вы так и хотите прожить свою жизнь? Я бы посоветовала начать терапию у психолога.

Гость
#2
Гость

Автор, складывается такая ситуация. Вы работаете на не любимой работе, зависимы от мнения родителей и встречаетесь с человеком, который вас не любит. А теперь подумайте, вам не кажется, что это все не нормально? Вы так и хотите прожить свою жизнь? Я бы посоветовала начать терапию у психолога.

Вся психотерапия лохотрон.Как-то была у меня тяжёлая депрессия,ну и обратилась я к "специалистам".Так вот скажите,это нормально суицидальную депрессию лечить тасканием за волосы и битьём?

#3

Совет дня - вы никому ничего не обязаны. Ищете новую работу, посылаете мч в пешее эротическое.
И начинаете жить в свое удовольствие.

Гость
#4
Гость

Вся психотерапия лохотрон.Как-то была у меня тяжёлая депрессия,ну и обратилась я к "специалистам".Так вот скажите,это нормально суицидальную депрессию лечить тасканием за волосы и битьём?

Если вам такой специалист попался, то это не значит, что все такие. У меня есть примеры специалистов, которые помогли наладить жизнь многим людям.

Гость
#5
Гость

Вся психотерапия лохотрон.Как-то была у меня тяжёлая депрессия,ну и обратилась я к "специалистам".Так вот скажите,это нормально суицидальную депрессию лечить тасканием за волосы и битьём?

Просто нужен хороший специалист.

Гость
#6

Милая автор! Единственный человек, которому вы должны - это вы сами! Потом, если родите детей - то ещё им, пока они не вырастут!все! Работайте над тем, чтобы быть хозяйкой своей жизни. Вы можете работать где хотите, совершенно неважно, что на этот счёт думают ваши родители. Вы достойны мужчины, который вас ценит и уважает. Я бы тоже посоветовала обратиться к ХОРОШЕМУ специалисту. Удачи вам💋

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: