Гость
Статьи
Не вписываюсь в …

Не вписываюсь в коллективе

Добрый день, проблема такая, в коллективе где работала почти год, так и не вписалась, да и все что было оставило плохой след. С самого начала не понравились, мы были слишком разные, но подумала ради общего позитива не сконцентрироваться. Приведу примеры моей "неприязни"- никаких серьезных тем разговора, только шутки, приколы над другими, могли днями прикалыватся над тем как ты ешь, что ешь, разговаривали не о чем и одни тупые и примитивные темы, постоянно гнобили, гордо объявляли что они позволили тебя войти в свой круг, обращались между собой неприятными словами-тварь, корова, урод, ***, типа шутили. В одном слове, такое я в последний раз видела в школьные годы. Короче начала держать дистанцию,было дико неприятно. Но в итоге стала как бы изгоем и одиночкой. Много раз винила себя что недостаточно гибкая, не показала им их место итд. В конце концов сменила работу в другой отдел офиса, в новом месте получилось так, что сижу далеко от всех, спиной, характер работы такой, что мало поводов общения с другими. Кто то говорит ну иди найти тему, я то сама общительная но не навязчивая, не могу с воздуха найти тему, ну не мое это. Вот бесит то что получается я плохая, неинтересная, всегда одиночка. Остальние исходя из обстоятельств, имеют друзей, напарников, я исходя из этих же обстоятельств, одна, и чувствую себя лузером(((( в других местах я поздно но крепко интегрировалась, а тут уже полтора года в таком состоянии, с пониженной самооценкой и в нагнетенном состоянии(( #коллектив

6 ответов
Последний — Перейти
О чем это?
#1

Пусть любой коллектив мне попадется и что?
Болт я ложила на всех)). Сколько не пытались меня доставать.. я хохотала и сдала всех в лес. Делала свою работу и пока))). Весело махаючи всем рукою.
Самая важная я! Моя зарплата! Моя жизнь.
А коллектив= пустое место.

Гость
#2

когда весь коллектив, причем на разных работах, не принимает, стоит задуматься. Коллектив, это не один большой жирный тролль, который только и делает, что вас подъебать старается, вместо того чтоб работать. Это разные люди, в кругу которых взрослые, адекватные люди обычно находят единомышленников и общий язык. А у вас действительно, как в детском саду получается, вам кажется, что вместо работы все только и делают, что обсуждают вас, вы слишком зациклины на своей персоне.

Гость
#3
О чем это?

Пусть любой коллектив мне попадется и что?
Болт я ложила на всех)). Сколько не пытались меня доставать.. я хохотала и сдала всех в лес. Делала свою работу и пока))). Весело махаючи всем рукою.
Самая важная я! Моя зарплата! Моя жизнь.
А коллектив= пустое место.

Хорошо, конечно, только они могут вам начать по работе палки в колёса вставлять.

Гость
#4

Только уходить! Не пожалеете, правда!
Я сама прошла через ад в коллективе длиной 3 года
Очень жалею что не поберегла свое здоровья и нервы
Сейчас, я поняла что ни дня больше не проработаю в токсичной атмосфере

Гость
#5

У вас заниженная самооценка. Надо было сразу валить из ***-коллектива, а не винить себя. Одному человеку невозможно справиться с моббингом. Быдлу в том коллективе хорошо, как в доме родном, по кайфу называть друг друга уродами и коровами - так пусть там работают, а вам нужна компания таких же, как вы.

#6
Гость

когда весь коллектив, причем на разных работах, не принимает, стоит задуматься. Коллектив, это не один большой жирный тролль, который только и делает, что вас подъебать старается, вместо того чтоб работать. Это разные люди, в кругу которых взрослые, адекватные люди обычно находят единомышленников и общий язык. А у вас действительно, как в детском саду получается, вам кажется, что вместо работы все только и делают, что обсуждают вас, вы слишком зациклины на своей персоне.

Не надо невнимательно прочитав сделать такие выводы. Я ж понятно написала что в новом из обстоятельств я просто людей не вижу, все работают парами, а перерывы в разные времена. А до этого может и поздно, но прочно вливалась во все коллективы. Вот если вам приятно будет влится в колектив где все 5еро к друг другу обращаются на гав**, ***** итд , обсуждают Дом 2 и такое, я искренне рада за вас)))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: