Гость
Статьи
Удалёнка - чем вы …

Удалёнка - чем вы занимаетесь?

Всем доброго времени суток. Я интроверт, мне тяжело находится в толпе, но у меня есть знакомые, это мои коллеги по работе и то только на работе. Я хочу попробывать работать удаленно, но не знаю надежных сайтов и вообще насколбко это реально. Здесь есть удаленщики, чем вы занимаетесь, где можно найти работу, чтоб не попасть на мошенников

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Показываю пизьку по вебке
Ничо так получаю

Гость
#2
Гость

Показываю пизьку по вебке
Ничо так получаю

У меня тожи самое. Писечка рулит. Слава путину, на покушать хватает.

Гость
#3

Зачем вам какие-то сайты?
У вас есть профессия?
Вот устраиваетесь на работу по профессии и делаете дома тоже самое что делали бы в офисе.
При этом вы официально устроены, у вас есть договор и зарплата.

Гость
#4

Сквиртовала прямо в камеру начальнику - введи так в гугле, и увидишь видео с участием меня, это и есть моё працювання

Гость
#5
Гость

Зачем вам какие-то сайты?
У вас есть профессия?
Вот устраиваетесь на работу по профессии и делаете дома тоже самое что делали бы в офисе.
При этом вы официально устроены, у вас есть договор и зарплата.

Точно.Патологоанатом, например , чем не профессия для удаленки

Гость
#6
Гость

Точно.Патологоанатом, например , чем не профессия для удаленки

Патанатом нет, также как и водитель, а вот бухгалтер или архитектор, так вполне себе

Гость
#7
Гость

Патанатом нет, также как и водитель, а вот бухгалтер или архитектор, так вполне себе

Их сейчас больше, чем спроса на них.Вот, без шуток, реально в веб-каме, наверное, только откровенно страшная не подрабатывает сейчас

Гость
#8
Гость

Патанатом нет, также как и водитель, а вот бухгалтер или архитектор, так вполне себе

Архитектор не общается с заказчиками, серьезно?

Гость
#9
Гость

Их сейчас больше, чем спроса на них.Вот, без шуток, реально в веб-каме, наверное, только откровенно страшная не подрабатывает сейчас

Угу.
Щас я 40 летний инженер, брошу все свои чертежи, и начну задом перед камерой крутить... 🙄
Вот блин муж то удивится, когда увидит

Гость
#10
Гость

Архитектор не общается с заказчиками, серьезно?

Общается и очень много.
Но, не обязательно лично.
Почта даже лучше, все слова будут записаны, никто не забудет что говорил.
А то бывают такие, сначала скажут делать так, а потом забудут нафиг что говорили

Гость
#11
Гость

Архитектор не общается с заказчиками, серьезно?

Кстати, смотря какой архитектор.
Я в промышленности работаю.
У нас техническое задание на завод выдали, и сидит архитектор его делает, чертежи кидает на согласование в службу заказчика, так же как и все инженеры.
И никто там особо лично с заказчиком не общается

Гость
#12
Гость

Угу.
Щас я 40 летний инженер, брошу все свои чертежи, и начну задом перед камерой крутить... 🙄
Вот блин муж то удивится, когда увидит

Ха...В эскорте тётеньки с двумя высшими трудятся, в туры от агенств летают и инди.А уж инженеру 40 лет, повертеть перед камерой, если есть чем, самое то.Спорс на milf только растёт))

Гость
#13
Гость

Ха...В эскорте тётеньки с двумя высшими трудятся, в туры от агенств летают и инди.А уж инженеру 40 лет, повертеть перед камерой, если есть чем, самое то.Спорс на milf только растёт))

Высшее не показатель, тупые мандюхи не понятно зачем учились, нигде не устроились и приходится половыми органами торговать, зачем это делать умной успешной женщине?

Гость
#14
Гость

Высшее не показатель, тупые мандюхи не понятно зачем учились, нигде не устроились и приходится половыми органами торговать, зачем это делать умной успешной женщине?

Многие светят звездой не от бедности.Эксгибиционизм, возбуждает это.Кто-то раскрепощается так и дразнит мужиков ни че не показывая.Ну, и бабло прилетает

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: