Гость
Статьи
Заставляют …

Заставляют вакцинироваться на работе

Через две недели я должна выйти на работу (сейчас нахожусь в декретном отпуске). Сегодня мне позвонил начальник и сказал, что если я не вакцинируюсь, то меня не допустят к работе. Работа так себе и з/п крайне мала, но куда же я устроюсь с маленьким ребёнком? А вакцинироваться не хочу, слышала много случаев с нехорошими последствиями. #вакцинация #коронавирус #работа

Марина Р
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И где же ты их слышала?

Гость
#2

А ещё ты вышла из декрета неделю назад судя по твоим темам.
Разводчица

Гость
#3

не знаю ни одного случая с негативными последствиями

Злая Волшебница
#4

Бедненькая вы несчастненькая

Гость
#5

Зря....В 21-м веке любой образованный человек обязан понимать целесообразность вакцинации.

Гость
#6

Сейчас везде требуют. Не хочешь не надо)
Найдут другую)

Гость
#7

тут в европе еще хуже. никуда вообще без вакцины не пойдешь и не поедешь. и это даже если не работаешь. так что деваться некуда. всех уколят ((

Гость
#8
Гость

не знаю ни одного случая с негативными последствиями

Я знаю,недавно знакомого увезли на скорой после прививки,правда он диабетик,есть осложнения,но сейчас медотвод никому не дают.Еще сосед дедушка,у него на сердце сказалось,полгода прошло,состояние не улучшается.Еще один случай,но это через третьи руки информация,говорят умер человек после прививки.

Гость
#9
Гость

тут в европе еще хуже. никуда вообще без вакцины не пойдешь и не поедешь. и это даже если не работаешь. так что деваться некуда. всех уколят ((

Не везде так, к счастью

Василий
#10

Вы не могли слышать много случаев осложнений. Вам не жалко своего ребёнка, с кем и как он будет, если вы заболеете. А так и будет, вирус обойдёт привитых и набросится на вас. Пока в отпуске, сделайте первую прививку, чтобы вторую сделать в пятницу (перед выходными).

Гость
#11
Василий

Вы не могли слышать много случаев осложнений. Вам не жалко своего ребёнка, с кем и как он будет, если вы заболеете. А так и будет, вирус обойдёт привитых и набросится на вас. Пока в отпуске, сделайте первую прививку, чтобы вторую сделать в пятницу (перед выходными).

Бред бредовый. Также на работе принуждали, мы все привились одномоментно, как результат, заболели ВСЕ!!! через 2-3 месяца после второй дозы. Болели и тяжело, и не очень, но все 25 человек в итоге переболели короной ПОСЛЕ прививки

Гость
#12
Злая Волшебница

Бедненькая вы несчастненькая

Вот именно.
Заставляют вакцинироваться. Ну не вакцинируйся, чо, твое дело.
Скоро без вакцины никуда на работу не примут и не сможешь на улицу выйти зато гордая не вакцинированная.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: