Гость
Статьи
Папу на работе …

Папу на работе заставляют вакцинироваться

Мы из Украины. Говорят, что уволят, если он не вакцинируется. Ведь у него итак возраст. А мы волнуемся за него, как бы это не навредило его здоровью. Он тоже не хочет. Как быть? Кто сталкивался? Как можно выкрутиться? #вакцинация

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот пока такие как Вы так рассуждают, пандемия не закончится никогда.

Гость
#2

взять медотвод по какому нить хроническому заболеванию. сослаться на аллергию на многие препараты.

Гость
#3

В чем проблема вакцину поставить ? Вообще то вакцины надо ставить регулярно, для вас это такая редкость что ли ?

#4

Это принудительная вакцинация дл того чтобы убить население. Чипирование, рептилоиды и все такое )))

Гость
#5
Гость

Вот пока такие как Вы так рассуждают, пандемия не закончится никогда.

Выключите уже ТВ и включите мозг. Вакцинация к здоровью граждан имеет лишь косвенное отношение. Заболевают все, как не вакцинированные так и вакцинированные.
Пример с гриппом. Каждый год до начала эпидемии гриппа ставят прививки вакциной прошлогоднего штамма, а приходит совсем другой.

Гость
#6

Купите сертификат

Гость
#7
Гость

Вот пока такие как Вы так рассуждают, пандемия не закончится никогда.

Я прививалась и чё? Заболела всеравно, с 30% поражением легких, месяц болела. До сих пор лечу последствия, то ли от короны, то ли от прививки. Много людей позаболевали после прививки. Врачи, привились в первую очередь, так же заражаются. Неэффективные ваши прививки. В следующий раз, возьму медотвод. Шляться меньше надо без дела! Увеселительные заведения работают, день города с массовыми гуляниями провели, люди в гости друг к другу ездят, путешествуют, без намордников ходят.

🦇
#8

Никак. Никаких медотводов не дадут. Фальшивый сертификат опасно, статья уголовная

гость
#9

писать заявление в трудовую инспекцию

Гость
#10
Гость

Выключите уже ТВ и включите мозг. Вакцинация к здоровью граждан имеет лишь косвенное отношение. Заболевают все, как не вакцинированные так и вакцинированные.
Пример с гриппом. Каждый год до начала эпидемии гриппа ставят прививки вакциной прошлогоднего штамма, а приходит совсем другой.

А давайте в цифрах.
Сколько привытых от гриппа и сколкоо не привитых болеет?

гость
#11
🦇

Никак. Никаких медотводов не дадут. Фальшивый сертификат опасно, статья уголовная

я знаю кучу людей, все с такими сертификатами - все отлично, никому это не надо, другой вопрос, что это могут опять потребовать через полгода, но я за заявление в труд.инспекцию - у людей получалось отстоять права

гость
#12
Гость

Я прививалась и чё? Заболела всеравно, с 30% поражением легких, месяц болела. До сих пор лечу последствия, то ли от короны, то ли от прививки. Много людей позаболевали после прививки. Врачи, привились в первую очередь, так же заражаются. Неэффективные ваши прививки. В следующий раз, возьму медотвод. Шляться меньше надо без дела! Увеселительные заведения работают, день города с массовыми гуляниями провели, люди в гости друг к другу ездят, путешествуют, без намордников ходят.

медотводы не дают, только по астме, писать в труд.инспекцию

гость
#13
Гость

В чем проблема вакцину поставить ? Вообще то вакцины надо ставить регулярно, для вас это такая редкость что ли ?

ты ставишь постоянно и тебе это сильно помогло?

Гость
#14
Гость

Я прививалась и чё? Заболела всеравно, с 30% поражением легких, месяц болела. До сих пор лечу последствия, то ли от короны, то ли от прививки. Много людей позаболевали после прививки. Врачи, привились в первую очередь, так же заражаются. Неэффективные ваши прививки. В следующий раз, возьму медотвод. Шляться меньше надо без дела! Увеселительные заведения работают, день города с массовыми гуляниями провели, люди в гости друг к другу ездят, путешествуют, без намордников ходят.

Раз на раз не приходится. Мы бессимптомно перенесли, только антитела снова скаканули (сдали перед повторной вакцинацией, а они бац и втрое выше, чем были весной). Где-то летом подцепить ухитрились.
Вообще с таким зоопарком штаммов, возможно, имеет смысл «культурного обмена» — обменять часть своих вакцин на альтернативные, зарубежные. Чтобы не больно-то эта пупырчатая сволочь приспосабливалась к однотипному иммунному ответу. У буржуев эта проблема тоже вроде уже вылезла. Но это не факт, эпидемиология — дело тонкое.

Гость
#15
гость

медотводы не дают, только по астме, писать в труд.инспекцию

Не только по астме. Аллергикам, стоящим на учете у онколога, больным сахарным диабетом. У кого хронический бронхит, как у меня. Дали медотвод без разговоров.

Гость
#16

Я из Харькова, и сама вакцинировалась Пфайзером на этой неделе, по собственной инициативе. Несколько знакомых пожилых людей умерли от коронавируса, я не хочу повторить их судьбу, особенно со штаммом Дельта, хоть я и не совсем пожилая, мне 48 лет.
В Украине вообще все хорошо с вакцинацией. Я пошла к семейному врачу, сдала анализы (кровь, мочу, флюорографию, маммографию и т.п., все бесплатно). Убедилась, что со мной все ок, записалась через Хелси на вакцинацию Пфайзером в ближайшую поликлинику, на следующий день пришла и вакцинировалась. Все быстро, без очереди, мне выдали справку сразу же по моей просьбе (на всякий случай взяла, вдруг сертификат в Дие не сформируется).
Вакцины есть на выбор любые: Пфайзер, Короновак, Астрозенека, Джонсон, Модерна (она не везде). Пусть ваш отец сходит к семейному врачу, сдаст анализы и спросит семейного врача, можно ли ему вакцинироваться. Если можно, то какой вакциной. Мне сказали, что Короновак лучше всего переносится, но я выбрала Пфайзер, т.к. она признана во всем мире.
Вы должны волноваться о том, что высока вероятность вашему отцу заболеть этой зимой коронавирусом, самым опасным штаммом. И чем больше его возраст, тем больше вероятность умереть. Поэтому вакцинироваться нужно обязательно, конечно после консультации с семейным врачом и сдачи анализов.

гость
#17
Гость

Не только по астме. Аллергикам, стоящим на учете у онколога, больным сахарным диабетом. У кого хронический бронхит, как у меня. Дали медотвод без разговоров.

ну да, потому колят людей с диабетом. видели таких

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#18
Гость

Не только по астме. Аллергикам, стоящим на учете у онколога, больным сахарным диабетом. У кого хронический бронхит, как у меня. Дали медотвод без разговоров.

на сайте онкология и диабет не указаны как противопоказание, зайдите на офиц.сайт знаю людей, кто не получил медотвод по указанным выше заболеваниям