Гость
Статьи
Заставляют …

Заставляют вакцинироваться?

Мужа заставляют прививаться от Covid19!!! Грозят увольнением. Работа хорошая.
Что делать?
Уволиться с работы???
Знаю несколько случаев прививок с детальным исходом среди знакомых.
Да и что это вообще за вакцина?
Если их и в супермаркетах,и на вокзалах котят всем желающим?
Чтобы сделать прививку от гриппа,нужно пройти обследование,а это непонятно что,как с цепи сорвались,собаки бешеные! #здоровье #коронавирус

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да пусть увольняется. ты ж его прокормишь, правда?

#2

Как ты решишь, так муж и сделает, выбор у него небольшой.Там они решают как ему жить,тут ты...

Гость
#3

Вот когда муж попадает в беду жена должна его подстраховать. Пусть дома посидит отдохнёт с детками а жена проработает. 13 мая. Актер Алексей Янин попал в больницу с диагнозом - обширный инсульт, об этом сообщила в социальной сети *** его супруга Дарья Янина. Но потом Дарья как настоящая жена просто перестала приходить в больницу и переложила свои обязанности перед мужем и богом на маму Алексея. Вот так все в действительности. У меня друга жена бросила. Он сварщик простудил почки зарабатывая деньги на смартфон новой модели свой любимой. Она поняла что там сложная история диализ инвалидность и уехала к своей маме пусть сам расхлебывает

Гость
#4

Да нет смысла уже. От дельты разве что, от омикрона нужно три укола.

Гость
#5

Это не спасёт, он опять заболеет

#6

Я не прививалась и не считаю нужным

Гость
#7

Не верила всяким сплетням об опасности прививки,и вот недавно воочию убедилась,близкая знакомая держит нас в курсе,после спутника лайт повышенное давление,недели 2-3 прошло,сейчас ходит по врачам проверяется,плюс ещё сахар в крови повышен.Раньше и сердце и анализы были в норме.
Мы с семьёй не делали,а хотели сделать,но не успели,в сентябре переболели.И главное после ковида у нас последствий никаких,а у знакомой после прививки возникли проблемы.Обидно,она сама сейчас не рада что привилась.

#8
Гость

Вот когда муж попадает в беду жена должна его подстраховать. Пусть дома посидит отдохнёт с детками а жена проработает. 13 мая. Актер Алексей Янин попал в больницу с диагнозом - обширный инсульт, об этом сообщила в социальной сети *** его супруга Дарья Янина. Но потом Дарья как настоящая жена просто перестала приходить в больницу и переложила свои обязанности перед мужем и богом на маму Алексея. Вот так все в действительности. У меня друга жена бросила. Он сварщик простудил почки зарабатывая деньги на смартфон новой модели свой любимой. Она поняла что там сложная история диализ инвалидность и уехала к своей маме пусть сам расхлебывает

В этот раз ни одной ссылки на Священное писание?Как так?Простите, просто интересно.
В этот раз,заметка ваша,как нельзя, по делу, мне так видится.

Гость
#9

отказ от вакцинации в качестве отмазы от работы - это хорошая идея!
пользуйтесь, додики.

Гость
#13

Автор, карманная чума старое изобретение. Народ у нас плохообразованный в большинстве. Пуня же сказал, что без знания истори нет будущего.
Жесткие шуточки у него все таки

Гость
#15

я только в интернете читаю про летальные исходы и проблемы от прививок. сам привился, вся семья привилась, большая часть знакомых тоже. кроме температуры 1 день после прививки ничего небыло ни у кого. а у многих и этого небыло.

Гость
#16
Гость

Прикинь как пена изо рта у тебя вытекает, глаза вот вот лопнут, налились кровью, каждый вдох как миллиард иголок в лёгкие. Последний глоток воздуха, пернула и подохла. Тебе и твоей семье пережить суждено.

Боты, вы обосралисьь, эти пугалки надо было полтора года в массы забрасывать. А сейчас уже поздно, никто уже не ведётся, темпы вакцинации упали. Только и заставлять остаётся работами, сегрегацией, угнетением, блокировкой карт, кошмарить бизнес и население. Не первый раз уже.

Гость
#17

Я в аналогичной ситуации уволилась.

Гость
#18
Гость

Автор, карманная чума старое изобретение. Народ у нас плохообразованный в большинстве. Пуня же сказал, что без знания истори нет будущего.
Жесткие шуточки у него все таки

Ага, особенно меня постоянно умиляет его шуточка про добровольную вакцинацию, за отказ от которой людей с работы прут.

Гость
#19
Гость

я только в интернете читаю про летальные исходы и проблемы от прививок. сам привился, вся семья привилась, большая часть знакомых тоже. кроме температуры 1 день после прививки ничего небыло ни у кого. а у многих и этого небыло.

Я тоже только по новостям и в интернете вижу пугалки как все мрут от вируса. И как одна вакцина от всего спасает, и от будущих штаммов тоже гарантированно. От Завода, который ничего никогда не выпустил. Так что бегите ширнитесь и заглохните, неандертальцы

Гость
#21
Гость

да пусть увольняется. ты ж его прокормишь, правда?

Мне дорог мой муж,и он кстати,тоже против!Есть проблемы со здоровьем. И непонятно чем они там колят всех...
Написала вопрос,в надежде узнать,есть ли хоть какой нибудь способ отказа от вакцинации,при этом сохранив работу?

Гость
#22
Гость

Мне дорог мой муж,и он кстати,тоже против!Есть проблемы со здоровьем. И непонятно чем они там колят всех...
Написала вопрос,в надежде узнать,есть ли хоть какой нибудь способ отказа от вакцинации,при этом сохранив работу?

Нет такого способа, за отказ всё равно выживут с работы рано или поздно

Гость
#27

Автор, не надо тут ничего спрашивать. Здесь уже давно помойка. Идите на другие форумы.

Гость
#31

Пусть увольняется. Если работа хорошая то рабочее место кому поумнее достанется

Гость
#32
Гость

я только в интернете читаю про летальные исходы и проблемы от прививок. сам привился, вся семья привилась, большая часть знакомых тоже. кроме температуры 1 день после прививки ничего небыло ни у кого. а у многих и этого небыло.

Вам конечно очень повезло,что только в интернете такое читали,и не дай бог кому нибудь с этим столкнуться. Мой сосед,очень хорошо его знала,22года,умер после прививки сразу на месте.
Ещё раз повторюсь,перед любой прививкой нужно пройти обследование,есть те,кому она противопоказана,от этого и наступает смерть. А если их колят чуть ли не на улицах,всем желающим,то стоит задуматься,не обманывают ли нас???и для чего все это нужно?
И не факт,что на этом все закончится,ладно взрослые, сейчас уже и детей скоро начнут прививать,может даже и принудительно. Вы бы дали это сделать со своим ребенком?

Гость
#33
Гость

Вам конечно очень повезло,что только в интернете такое читали,и не дай бог кому нибудь с этим столкнуться. Мой сосед,очень хорошо его знала,22года,умер после прививки сразу на месте.
Ещё раз повторюсь,перед любой прививкой нужно пройти обследование,есть те,кому она противопоказана,от этого и наступает смерть. А если их колят чуть ли не на улицах,всем желающим,то стоит задуматься,не обманывают ли нас???и для чего все это нужно?
И не факт,что на этом все закончится,ладно взрослые, сейчас уже и детей скоро начнут прививать,может даже и принудительно. Вы бы дали это сделать со своим ребенком?

А от чего он умер,какой поставили диагноз?Прививка что так быстро действует?По моему вещество рассасывается не так быстро,чтоб сразу умереть..Вот выше писала про знакомую,у нее на сердце сказалось,пока непонятно что,держится повышенное давление,но первые дни после прививки она ничего негативного не почувствовала.

Гость
#34
Гость

А от чего он умер,какой поставили диагноз?Прививка что так быстро действует?По моему вещество рассасывается не так быстро,чтоб сразу умереть..Вот выше писала про знакомую,у нее на сердце сказалось,пока непонятно что,держится повышенное давление,но первые дни после прививки она ничего негативного не почувствовала.

Я всего лишь соседка,и не интересовалась конкретной причиной его смерти,мать и так там еле живая от горя,но то,что смерть наступила сразу это точно

Гость
#35
Гость

А от чего он умер,какой поставили диагноз?Прививка что так быстро действует?По моему вещество рассасывается не так быстро,чтоб сразу умереть..Вот выше писала про знакомую,у нее на сердце сказалось,пока непонятно что,держится повышенное давление,но первые дни после прививки она ничего негативного не почувствовала.

Слышала вроде что то,будто анафелактический шок был. Говорили соседи,сама же точно сказать не могу.
Поэтому можно полагать,что вакцина там не первая. Да и аллергикам судя по всему нельзя

самый лучший гость
#36

значит ваш муж не такой хороший работник)

Гость
#37
Гость

Мне дорог мой муж,и он кстати,тоже против!Есть проблемы со здоровьем. И непонятно чем они там колят всех...
Написала вопрос,в надежде узнать,есть ли хоть какой нибудь способ отказа от вакцинации,при этом сохранив работу?

За границей можно, а в России -- нет.

Гость
#38
Гость

За границей можно, а в России -- нет.

Мы вообще из Витебска, Беларусь
Да да,у нас тоже такое

Гость
#39
Гость

Мне дорог мой муж,и он кстати,тоже против!Есть проблемы со здоровьем. И непонятно чем они там колят всех...
Написала вопрос,в надежде узнать,есть ли хоть какой нибудь способ отказа от вакцинации,при этом сохранив работу?

Идите к врачу, если есть проблемы, врач должен решать, можно или нет, или давать медотвод.

Гость
#40
Гость

Вам конечно очень повезло,что только в интернете такое читали,и не дай бог кому нибудь с этим столкнуться. Мой сосед,очень хорошо его знала,22года,умер после прививки сразу на месте.
Ещё раз повторюсь,перед любой прививкой нужно пройти обследование,есть те,кому она противопоказана,от этого и наступает смерть. А если их колят чуть ли не на улицах,всем желающим,то стоит задуматься,не обманывают ли нас???и для чего все это нужно?
И не факт,что на этом все закончится,ладно взрослые, сейчас уже и детей скоро начнут прививать,может даже и принудительно. Вы бы дали это сделать со своим ребенком?

Противопоказания все известны, берете и гуглите любую вакцину.

Гость
#41
Гость

Идите к врачу, если есть проблемы, врач должен решать, можно или нет, или давать медотвод.

Кстати вы правы
Спасибо

Гость
#42
Гость

Кстати вы правы
Спасибо

В России многие с заболеваниями, кто боялись побочек, кололи вакцину КовиВак. Не знаю, есть ли она в Беларуси.

President
#43
Надутый Лупоглазик

Я не прививалась и не считаю нужным

не стоит прививаться из за работы вы ее все равно потеряете рано или поздно. если дадите себе вкалывать эту ***

Гость
#44

А сюда зачем пишите по такому мелкому поводу? Разводка

Гость
#45

Пусть отмораживается! Уволить не имеют право! Если уволят, ну ок. Идете в суд! Суд можете выиграть вполне. В любом случае перед вами выбор деньги или жизнь.

Гость
#46
Гость

Пусть отмораживается! Уволить не имеют право! Если уволят, ну ок. Идете в суд! Суд можете выиграть вполне. В любом случае перед вами выбор деньги или жизнь.

Так без прививки не устроиться на работу. Или он дома будет сидеть?

Гость
#47
Гость

Нет такого способа, за отказ всё равно выживут с работы рано или поздно

Меня не уволили , а перевели официально на удаленку. Есть вариант купить липу! Пробейте через знакомых и купите!

Гость
#48

Пусть они его сами уволят. Даже если будут пугать статьей, ее можно оспорить в инспекции по труду. Реально пусть сидит и не высовывается. Мою мать не уволили и даже премию дали. Угрозы были, а это пищевое предприятие! Они не дураки и про суды в курсе. Держитесь.

#49

Новая жертвенная овца спасителя нации Пу!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Boss
#50
Гость

Так без прививки не устроиться на работу. Или он дома будет сидеть?

Ситуация будет всё более плачевной, если люди будут соглашатся вкалывать себе опасную ***, за право работать, передвигаться или ходить в кино. Как можно не понимать, что согласившись однажды, это уже не коhчится никогда