Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте гипнотерапевта!

Здравствуйте. Прошу посоветовать гипнотерапевтов, желательно, чтобы были проверены на себе. В пределах Москвы - Подмосковья +- 100 км. Есть проблема рпп,булимия много лет. На фоне этого кошмары ночные участились,тревожность. Психотерапевты не помогли, таблетки тоже. Читала про Игоря Белоусова, но он в Екатеринбурге( Неверующих и незаинтересованных помочь, прошу мимо.

Несси
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите нормального психотерапевта. Поспрашивайте у знакомых. Если психотерапевт не помог -- просто это был плохой психотерапевт.

Гость
#3

не советую. лучше психотерапевт. все что связано с гипнозом и подсознанием опасно. и научно не доказано. будьте осторожней

Несси
#4
Гость

Ищите нормального психотерапевта. Поспрашивайте у знакомых. Если психотерапевт не помог -- просто это был плохой психотерапевт.

Просто чтобы найти хорошего психотерапевта ,надо отдавать деньги за несколько сеансов,прежде чем ты поймёшь подходит он или нет ( я уже готова заплатить гипнотерапевту толковому, не тому,кто по Скайпу "лечит".

Несси
#5
Гость

не советую. лучше психотерапевт. все что связано с гипнозом и подсознанием опасно. и научно не доказано. будьте осторожней

Выше ответила. К сожалению хороший терапевт,это время и деньги на поиски. Гипнотерапевты есть хорошие ,как правило уже в возрасте ,им я даже больше доверяю и их ищут в основном через форумы или по связям. Не очень верю тем,кто себя сильно рекламирует в интернете( Помню здесь была очень давно тема про них,но уже затерялась..

Гость
#6
Несси

Просто чтобы найти хорошего психотерапевта ,надо отдавать деньги за несколько сеансов,прежде чем ты поймёшь подходит он или нет ( я уже готова заплатить гипнотерапевту толковому, не тому,кто по Скайпу "лечит".

А вы думаете гипноз за один сеанс невроз или депрессию вылечит? Нет, это так не работает
Я проходила пару сеансов гипноза (я далеко от Москвы живу, так что смысла рекомендовать специалиста нет). Как помощь в психотерапии - да, помогает понять некоторые моменты глубже, понять где та же условная выгода, что именно более сильнее повлияло на формирование некоторых комплексов и установок. Но не более. Чудес не бывает, автор.
Реально, найдите хорошего психотерапевта и занимаетесь.

Гость
#7
Гость

не советую. лучше психотерапевт. все что связано с гипнозом и подсознанием опасно. и научно не доказано. будьте осторожней

Зачем вы дезинформируете людей? Гипноз и гипнотерапия уже давно доказаны наукой и имеет высокую эффективность! Главное чтобы человеку подходило и всё.

Лариса
#8

Автор поста, возможно вам помогут сеансы аудио гипноза гипнотерапевта Марины Фадеевой, посмотрите на сайте www.marinafadeeva.help. Марина профессиональный гипнотерапевт-психолог, мне помогла справиться с тревожностью.

Гость
#9

Добрый вечер. Если вы ищите специалиста для решения вашей проблемы, я знаю как вам помочь. Обращайтесь в Инстаграмм @hypnotherapist_andreeva или напишите мне в телеграмм AndreevaButterfly

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Несси

Выше ответила. К сожалению хороший терапевт,это время и деньги на поиски. Гипнотерапевты есть хорошие ,как правило уже в возрасте ,им я даже больше доверяю и их ищут в основном через форумы или по связям. Не очень верю тем,кто себя сильно рекламирует в интернете( Помню здесь была очень давно тема про них,но уже затерялась..

Вы на верном пути к поиску специалиста. Да реально, я знаю как помочь человеку в решении проблем. И глубокое заблуждение по поводу гипноза. Все люди, которые не обращают внимания на непроверенные убеждения, получили качественное лечение. И мы работаем честно и пациенты нам доверяют. Обращайтесь без опасений.