Гость
Статьи
Женщина на работе …

Женщина на работе отбирает покупателей у меня

Устроилась на работу, в магазин обуви, мне 21, меня предупредили сразу девочки, что у них в коллективе есть женщина 35 лет, она родственница начальницы этого магазина. Так эта женщина, если видит что идут покупатели и их уже встречает другая девочка-консультант, она подходит, щипает ее и отталкивает в сторону, чтобы забрать покупателей(потому что чем больше покупателей обслужишь, тем больше зарплата), вот она и забирает. До меня работала девушка, так ее уволили за то, что она этой женщине дала отпор, когда та попыталась забрать покупателя. Вот что мне делать в такой ситуации, подскажите, как бы вы поступили #работа

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пистани ее шваброй

Юка
#2

Искать другую работу или попытаться бороться .
Не бойся ,отстаивай свое мнение .
После такого ее поступка , тихонько на ухо ей пригрози ,что в темной подворотне плеснёшь ей кислотой ,в наглую рожу.
Только ,чтоб никто не слышал .
И посмотришь ,что будет .или уволят или будешь спокойно работать и зарабатывать .
Удачи тебе , маленькая .

Гость
#3

Начальнице донесите всю ситуацию, как есть. Только без эмоций, без оскорблений в сторону той женщины (хоть она и мерзкая, но все таки родня для нее) и смотрите ее реакцию. Если будет защищать свою горе- родственницу, то увольняйтесь, не трепите себе нервы.

Гость
#4

Заявление об увольнении на стол и пощечину

Гость
#5

попросите знакомых прийти в магаз и что-то у вашей конкурентки купить...потом вернуть со скандалом и жалобами куда только можно....

Гость
#6

Одни шизанутые в комментариях,как будто продавцам нравится обслуживать покупателей, обычно стоят с кислыми мордами,побегает она побегает и успокоится

Гость
#7

я правда на кредитах сидела, и одна из другого банка тоже повадилась в наглую отбирать. но я сама грымза та еще - она поняла что ходить прихрамывая для нее - не вариант, и быстренько в отношении меня свою тактику сменила (зато к другим терпилам продолжала лезть). зубы вообще полезно отращивать, автор, иначе будут на вас ездить, а вы на голом окладе сидеть. уволят - так что свет клином сошелся на этом магазине? можно будет еще потом черный пиар хозяйке устроить и хрен кто туда к ней пойдет

Василий
#8

Какое ваше дело, как поступили мы? Ну, вот, упомянутая девушка дала отпор. Выгнали. Сами делайте вывод. Но если уж уходить, то дать по харе с таким треском, чтобы от её морды покупатели сами разбегались.

Гость
#9
Гость

Начальнице донесите всю ситуацию, как есть. Только без эмоций, без оскорблений в сторону той женщины (хоть она и мерзкая, но все таки родня для нее) и смотрите ее реакцию. Если будет защищать свою горе- родственницу, то увольняйтесь, не трепите себе нервы.

Начальнице, то бишь, хозяйке отдела по барабану кто сколько продаж сделал, для нее важна прибыль, а Таня ей эту прибыль обеспечила, Галя или тетя Рая - не важно.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: