8 ответов
Последний —
Перейти
да можно короче
мужики, покупайте вашим бабам шубы, машины и квартиры
мужики, покупайте вашим бабам шубы, машины и квартиры
Гость
Р-р-р-работать, девоньки! Р-р-р-работать.
Р-р-р-работать должна прежде всего сама женщина. Это крайне важно для стабильных, равноправных отношений с мужчиной.
Р-р-р-работать должна прежде всего сама женщина. Это крайне важно для стабильных, равноправных отношений с мужчиной.
Гость
Сейчас для женщин есть огромное количество возможностей, для самостоятельного зар-р-р-работка. Так р-р-р-работайте девоньки, не ленитесь.
Гость
свалинахеррррр
Гость
пропаганду отправь в обратку - Системе.
Форум: Семья
Всего: 485 328 тем
Новые темы за сутки: 82 темы
- Когда мужчина уходит в декрет?6 ответов
- Я не права или муж?20 ответов
- Отношения с мужем8 ответов
- Место жены ?7 ответов
- От чего это зависит, что у некоторых мужчин от любых женщин рождаются мальчики?10 ответов
- Муж бросил15 ответов
- Свекровь сказала моему мужу, что хочет, чтобы я поправилась3 ответа
- Соболья шубка — это крах молодой семьи?35 ответов
- Переписка мужа. Как себя вести?46 ответов
- Что у него в голове?21 ответ
Популярные темы за сутки: 44 темы
- Переписка мужа. Как себя вести?46 ответов
- Соболья шубка — это крах молодой семьи?35 ответов
- Что у него в голове?21 ответ
- Я не права или муж?20 ответов
- Муж бросил15 ответов
- Неужели я плохая?13 ответов
- От чего это зависит, что у некоторых мужчин от любых женщин рождаются мальчики?10 ответов
- Отношения с мужем8 ответов
- У мужа есть любовница — дочка владельца фирмы7 ответов
- Место жены ?7 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Да просто всё, друг. Если у тебя женщина появилась (и не просто женщина, а та самая, которая всех слаще и лучше), то надо работать. И работа в общепринятом смысле - это по умолчанию вообще, и это не ей нужно, если что, а тебе и только тебе - она уйдет, а бабки твои, опыт, навыки - все с тобой останется. Так что не втирайте мне, что работаете во имя женщины, - это припорошенный враньем эгоизм. А работать надо над собой. Даже если раньше тебе давали за одно: "эй, крошка". Запомни, если ты полюбил, и она для тебя подходяще-великолепна, то никогда не останавливайся на достигнутом.
Есть у нее ребенок? Стань ему отцом - не мужиком, который мамку заставляет кусать простыни и светиться от счастья, а именно отцом. Просто спать с мамой и приносить деньги - мало. Ты отбираешь у малого часть его мира, дай ему взамен свою заинтересованность.
Есть у нее хобби? Найди, чем ей помочь. Ведет она блог - проверяй тексты на ошибки, ищи картинки, помогай фотографировать. Участвуй. Забудь об усталости после работы, о пиве, о барах - работай, и тебя оценят по достоинству. Работай, и она будет рядом, она будет стремиться остаться с тобой, видя в тебе жизнь, энергию, направление и для ее решений тоже.
Есть у нее проблемы? Хотя бы часть из них помоги решить. Это нормально, когда мужчина увидев отклеенные обоины или покосившийся диван - приезжает с новыми обоями или новым диваном. Ненормально - делать вид, что и так сойдет, что это не твои проблемы. Любишь ее? Значит, твои. А если считаешь, что сама должна - то не любовь это, а сон совместный до поры до времени.
Есть и такие дамы, которым ничего особо не нужно, но с такими останешься на одном уровне - не вырастешь, не добьешься мечты. Такие тебя и в говне примут, но пока ты молод, силен и полон замыслов - работай, работай над собой, работай для неё, и поймешь, что видеть восхищение в ее глазах - особый вид наркотиков. А в говне измазаться всегда успеешь.
Суровый Джо