Гость
Статьи
Провальное …

Провальное онлайн-собеседование

Ищу работу. Моя сфера позволяет работать удаленно, поэтому все собеседования почти онлайн. Недавно стала общаться с крутейшой компанией. Там конкурс в несколько этапов, и все пройдены мной хорошо. Но на последнем случился затык. На интервью с руководителем я не могла подключиться вовремя, опоздала, а потом ещё и боролась с глюками камеры. Все было так позорно, что общение перенесли. Чувствую, что должности не видать( как думаете, права? Насколько вообще ситуация катастрофична и было ли у вас подобное? #собеседование

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Калина
#1

Конечно, кому нужна такая капуша? Неужели нельзя заранее все подготовить и проверить?

Гость
#2
Калина

Конечно, кому нужна такая капуша? Неужели нельзя заранее все подготовить и проверить?

Дело в том, что в жизни я вообще не капуша, и было у меня уже миллион этих онлайн-бесед. Но именно здесь, когда реально надо, техника взбесилась. Обидно, что люди сделают обо мне выводы, которые вообще не соответствуют действительности. А может, это знак?

Гость
#3
Гость

Дело в том, что в жизни я вообще не капуша, и было у меня уже миллион этих онлайн-бесед. Но именно здесь, когда реально надо, техника взбесилась. Обидно, что люди сделают обо мне выводы, которые вообще не соответствуют действительности. А может, это знак?

важный разговор и нет запасных каналов связи? ну какой тут может быть еще вывод кроме как не пригодна?

Гость
#4

В том, что произошло, есть и свой плюс. Вас ЗАПОМНИЛИ. И возможно, именно поэтому, вас выделят среди остальной одинаковой массы соискателей и именно вы получите работу.

Так что не теряйте боевого настроя, эта история может развернуться в вашу пользу.

Гость
#5

Перезвонят. Куда денутся? Кадровый голод в стране.

Гость
#6

Главное что запомнили. Тоже было. И опаздывала и у соседей собеседование проходила, ошибалась с офисом. Ничего звонили потом. А то что с камерой глюкануло, у всех бывает.

Гость
#7

Это называется не судьба.
Но я думаю, если бы все этапы прошли, вас все равно бы не взяли

Гость
#9

Бывает, что виноваты не вы, если например проблемы с интернетом, или комп накрылся накануне. У меня такое бывало. Ничего страшного если работадатель адекватный и если вы спокойно ему всё объясните.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: